Kleral system серия с маслом орхидеи система гидро, всё для повреждённых волос

В наявності
Нове
Предлагаю вашему внимания косметику для волос фирмы KLERAL SYSTEM профессиональная Итальянская косметика для волос.

Косметика достойна вашего внимания,очень классная !!!

Отсутствие в составе Kleral System вредных канцерогенных веществ , что подтверждается сертификатами качества и гигиеническими заключен

Работаю по 100% предоплате на карту Приват Банка.
ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТУ.

Продукты серии Orchid Oil Line
рекомендуются для:
• увлажнения сухих, пористых и ослабленных волос;
• удержания влаги внутри волоса на длительное время;
• кератинизации волос;
• салонной процедуры гидро-ламинирования волос .
Гидро-ламинирование подходит для нормальных как окрашенных, так и неокрашенных волос, для тех, кто часто моет голову, пользуется утюжками и фенами, часто посещает солярий.
Ламинирование волос - это лучший способ придать волосам блеск и сделать их послушными. Вы ощущаете, что ваши волосы полны сил, легко расчёсываются после мытья и превосходно выглядят после сушки феном! Волосы после процедуры покрываются тонкой пленочкой, сглаживающей все неровности в их структуре.
Для гидро - ламинирования используется 5 продуктов, которые нужно наносить поэтапно, как единую систему. При покупке 5-ти и больше позиций ( в большом литраже ), доставку НП оплачиваю Я.

ИЗ ЗА НЕСТАБИЛЬНОСТИ КУРСА, ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
----------------------------------------------------------------
Шампунь с маслом орхидеи Orchid Oil Shampoo 250 мл. Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос, предназначение: сухие и ослабленные волосы. Результат: увлажнение и питание волос, шелковистость, блеск. Преимущества: восполняет недостаток кератина, сохраняет влагу внутри волоса.
Вид средства ухода за волосами: шампунь-гель. Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание сухих и ослабленных волос. Содержит экстракт орхидеи. Восполняет недостаток кератина в волосах. Придает шелковистость и блеск. Имеет цветочный аромат. Применение Нанести на мокрые волосы, деликатно помассировать и вспенить. Смыть через несколько минут обильным количеством воды. В случае необходимости повторить процедуру.

Orchid Oil Shampoo 2-phase conditioner / Двухфазный спрей-кондиционер с маслом орхидеи
250 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос,предназначение: окрашенные сухие и ослабленные, плохо расчесываемые волосы. Результат: смягчает, облегчает расчесывание, придает блеск, защищает от негативного воздействия окружающей среды, способствует снятию электризации. Преимущества: мгновенное действие. Сохраняет цветовой пигмент волос, восстанавливает структуру, увлажняет.
Вид средства ухода за волосами: 2-фазный кондиционер. Двухфазный увлажняющий кондиционер мгновенного действия. Внутреннее и внешнее воздействие. Ухаживает за кутикулой волос – глубоко увлажняя и устраняя повреждения, вызванные технической обработкой волос. Защищает от негативного воздействия окружающей среды. Отлично подходит для распутывания пересушенных после химического воздействия волос – облегчает расчесывание. Питает, увлажняет, защищает волосяное полотно. Способствует сохранению цветового пигмента внутри волоса. Подходит для применения после шампуня Post Color (кислотный шампунь после окрашивания и химзавивки) для более длительной стойкости краски. Способствует снятию электризации. Имеет цветочный аромат. Применение Перед использованием встряхнуть, смешав две фазы. Распылить на вымытые и влажные волосы.
Приступить к укладке. Не смывать.

Маска с маслом орхидеи для укрепления и питания волос
500 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос, предназначение: сухие и поврежденные волосы. Результат: увлажнение и питание волос, шелковистость, блеск. Преимущества: укрепляет кератиновые чешуйки, сохраняет влагу внутри волоса.
Вид средства ухода за волосами: маска. Укрепляет кератиновые чешуйки, питает, увлажняет волосы, придает им блеск. Рекомендуется для сухих и поврежденных волос. Отлично подходит для пересохших волос, ставших чувствительными, в том и от налета соли и хлора. Восполняет кератин. Содержит натуральные компоненты. В состав входит уникальный комплекс гомеопатических эссенций, активно укрепляющий кератиновые чешуйки, питающий изнутри, придающий волосам неповторимый блеск, шелковистость и упругость,защищающий от воздействия фенов и утюгов. Наносится по всей длине. Имеет цветочный аромат.
Применение Вымыть волосы шампунем с маслом орхидеи, нанести маску на волосы по всей длине. Смыть через 10-15 минут обильным количеством воды.

Кондиционер мгновенного действия с маслом орхидеи
1000 мл., 250 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос, предназначение: сухие и поврежденные волосы. Результат: увлажнение и питание волос, шелковистость, блеск. Облегчает расчесывание. Преимущества: мгновенный эффект ухоженных волос.
Вид средства ухода за волосами: кондиционер. Кондиционер мгновенного действия для обработки волос, структура которых ослаблена химическим воздействием, щелочными шампунями, агрессивными воздействиями окружающей среды. Мгновенно восстанавливает поврежденные волосы, облегчает расчесывание. Экстракты крапивы, иглицы и гамамелиса питают волосы натуральной силой природы. Благодаря ментолу, входящему в состав, кондиционер обладает освежающим и успокаивающим эффектом. Применение Равномерно нанести на чистые высушенные полотенцем волосы, помассировать.
Смыть через 3 мин обильным количеством воды.

Минеральный спрей с маслом орхидеи для укрепления и питания волос 200 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос, предназначение: окрашенные, мелированные, блондированные, химически завитые волосы. Результат: интенсивное увлажнение волос, блеск. Облегчает расчесывание и укладку. Преимущества: экономичный продукт. Богатый минеральными солями состав. Интенсивное увлажнение.
Вид средства ухода за волосами: спрей. Маслянистый спрей, насыщающий волосы минеральными солями. Универсальное быстродействующее средство для лечения и восстановления волос. Отлично питает и увлажняет, восполняет недостаток кератина. Рекомендуется применять после химической завивки, процедуры окрашивания, мелирования, обесцвечивания волос. Делает волосы послушными и блестящими. Волосы не пушатся и приобретают однородную структуру. Содержит в составе масло семян льна. Имеет приятный цветочный аромат. Применение Нанести на чистые волосы по всей длине, смыть через несколько минут.

Ампулы с маслом орхидеи для укрепления волос
10×10 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос, предназначение: сухие, ослабленные, пористые и поврежденные волосы. Результат: интенсивное увлажнение волос, питание, блеск, эластичность. Преимущества: укрепляет кератиновые чешуйки. Интенсивное лечение.
Вид средства ухода за волосами: ампула. Ампульное лечение содержит в составе масло орхидеи и гомеопатические эссенции, которые укрепляют кератиновые чешуйки, питают волосы, придают им блеск, мягкость, эластичность. Продукт обеспечивает интенсивное увлажнение волос, способствует удержанию влаги внутри волоса на длительный период. Данное лечение рекомендуется для сухих, ослабленных, пористых и поврежденных волос. Защищает от термического воздействия фена. Эксклюзивный препарат Применение Вымыть волосы шампунем Orchid Oil Shampoo (Шампунь с маслом орхидеи), нанести содержимое ампулы Orchid oil, массируя волосы по всей длине, чтобы они пропитались гомеопатическими эссенциями. Комбинированное применение Шампуня Orchid Oil Shampoo (Шампунь с маслом орхидеи) и ампулы Orchid-oil позволяет получать превосходный и продолжительный результат. Оставить в покое на 10 минут. Смыть.

Сыворотка для кончиков волос с маслом орхидеи
100 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос, предназначение: сухие, ослабленные, пористые и поврежденные волосы, секущиеся кончики. Результат: интенсивное увлажнение волос, блеск, эластичность, уменьшение сечения кончиков. Преимущества: мгновенное действие. Экономичный продукт. Предупреждает и уменьшает сечение кончиков. Термозащита при использовании утюжка или фена.
Вид средства ухода за волосами: сыворотка. Сыворотка «Жидкие кристаллы» с маслом орхидеи предупреждает сечение и восстанавливает кончики волос. Возвращает блеск и жизненную силу сухим и ослабленным сушкой феном волосам. Рекомендуется использовать для защиты волос при использовании утюжка или фена. Мгновенно питает и восстанавливает волосы. Применение Нанести несколько капель на чистые высушенные полотенцем волосы. Рекомендуется ежедневно использовать на сухие волосы для лечения секущихся кончиков. Не смывать.

Лак для волос с экстрактом орхидеи
750 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия.
Тип волос, предназначение: для любого типа волос. Результат: сильная фиксация, объем. Преимущества: стайлинг с ухаживающим эффектом. Без утяжеления. Лак с минимальным содержанием газа.
Вид средства ухода за волосами: лак для волос сильной фиксации. Придает волосам объем, не утяжеляет волосы. Обладает сильной фиксацией. В состав входит экстракт орхидеи, ухаживающий за волосами. Без склеивания, хорошо вычесывается. С минимальным содержанием газа. Применение Сделать укладку, распылить на волосы с расстояния 15 см.

Блеск для волос с маслом орхидеи и кератином
300 мл.
Описание Производитель, страна: Kleral System, Италия. Тип волос, предназначение: для всех типов волос. Результат: великолепный блеск. Преимущества: содержит масло орхидеи и кератин, блеск и питание волос, не жирнит и не утяжеляет волосы. Вид средства ухода за волосами: спрей. Мгновенно придает волосам великолепный блеск. Благодаря сбалансированной формуле не жирнит и не утяжеляет волосы, делая их мягкими. Питает и восстанавливает волосы.. Применение Распылить на сухие волосы по всей длине с расстояния 20 см. Не смывать. Могу проконсультировать для более правильного выбора.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
220 грн
lenaLoban
На Клумбі 9 роки
Більше 600 продажів