Шампунь от сухой перхоти с экстрактом настурции

В наявності
Нове
Описание Шампунь от сухой перхоти с экстрактом Настурции

Перхоть – это одна из наиболее распространенных болезней кожи головы, характерная для трети всего населения нашей планеты. К возникновению перхоти приводят различные факторы, в том числе нарушенные обменные процессы и неправильное питание, химические раздражения и стрессы. А избавиться от этой проблемы можно с помощью инновационного шампуня
Shampoo with Nasturtium, разработанного в научном центре Klorane.

Действие представленного средства направлено на бережное и аккуратное очищение прядей и кожи головы. Очищающие свойства шампуня усилены эксклюзивным комплексом против перхоти, содержащим экстракт французской настурции. К тому же, экстракт настурции благоприятно воздействует на локоны, придавая им потрясающую шелковистость и живой блеск.

Способ применения: легкими массирующими движениями нанесите необходимое количество шампуня с экстрактом мирта на влажные волосы. Оставьте на несколько минут, затем смойте теплой водой. Специалисты рекомендуют использовать данное средство 3 раза в неделю.

Состав: Water, Tropaeolum Majus Extract, Amino Methyl Propanol, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Undecylenamidopropyl Betaine, Ceteareth 60 Myristyl Glycol, Fragrance, Panthenol, Polyquaternium 10, Propylene Glycol, Red 4, Triethanolamine, Yellow 6 Aluminum Lake (CI 15985).

Время применения:универсальное
Тип волос: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 200ml
Производитель: Klorane (Франция)
Сделано в: Франция

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Klorane (Клоран)
Наличие в наличии
250 грн
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів