Книги даниила корецкого

В наявності
Нове
ПЕШКА В БОЛЬШОЙ ИГРЕ
Хитроумные оперативные комбинации, сейсмическое и ментальное оружие, убийства, «разборки», «толковища», подземные спецсооружения и секретная техника — вот фон, на котором разворачиваются события остросюжетного рома­на, повествующего о сложной интриге, проводимой руково­дителями одного из управлений КГБ.

На этом же фоне развиваются события, связанные с про­пажей «общака» одной из крупных оргпреступных группиро­вок столицы. Взаимные, подозрения, теневой «третейский суд», который осуществляет специально приглашенный пре­ступный авторитет, и наконец — попытка противостоять со­трудникам силовых структур.

Но когда пути преступников и спецслужб пересекаются, бандиты безнадежно проигрывают.
АКЦИЯ ПРИКРЫТИЯ
Опальный генерал верлинов ('Пешка в большой игре'), возвращается в россию, чтобы поддержать управление охраны президента в конкурентной борьбе с 'традиционными' спецслужбами. Но верлиновне тот человек, который решает все силовые вопросы чужими руками.

Если требуется, он способен сам уничтожить и ликвидатора гру, и вражеского шпиона, и отряд бандитов-чеченцев. Именно поэтому под его началом оказываются лучшие офицеры российских спецслужб.
СЕКРЕТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ
После окончания университета начинающий юрист Денис Петровский поступает на работу в прокуратуру, а его сверстник журналист Сергей Курлов неожиданно становится грузчиком в коммерческой фирме. Никто не знает, что молодые люди выполняют секретное поручение по государственной программе борьбы с коррупцией и организованной преступностью. Молодой следователь приобрел недоброжелателей среди сослуживцев и врагов среди подследственных, а новоявленный грузчик оказался втянутым в криминал и под давлением соучастников вынужден даже совершить убийство
Цена за одну книгу

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
75 грн
TTMAAR
На Клумбі 3 роки
Більше 600 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 1 грн.), Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє