Koelf ruby & bulgarian rose гидрогелевые патчи для глаз с рубином и болгарской розой

В наявності
Нове
Koelf Ruby & Bulgarian Rose гидрогелевые патчи для глаз с рубином и болгарской розой

Корейская косметика 100% ОРИГИНАЛ! из Кореи, не бодяга из Китая

Характеристики
Производитель Petitfee&Koelf
Страна производитель Корея
Вид средства по уходу за кожей вокруг глаз патчи
Назначение и результат Разглаживающий эффект Смягчение Увлажнение
Объем: 1,4гр*60шт.
Хранение: 2 месяца после вскрытия. Хранить в холодильнике.

Описание
ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С РУБИНОВЫМ ПОРОШКОМ KOELF RUBY AND BULGARIAN ROSE HYDROGEL EYE PATCH - 60ШТ
Koelf Bulgarian Rose Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом рубина и болгарской розы. Они хорошо смягчают и увлажняют чувствительную кожу век, устраняют мимические морщины, снимают отёки и осветляют синие круги под глазами.
Область вокруг глаз теряет влагу в 20 раз быстрее, чем в остальных областях лица. Уход за кожей вокруг глаз должен быть с эффектом экстраувлажнения. Только так можно добиться молодости, отсутствия морщин, возрастных изменений. Эмульсия для патчей содержит растительные экстракты, которые помогают оздоравливать клетки кожи и способствующие их обновлению . Патчи улучшают микроциркуляцию крови, улучшают цвет кожи, наполняют ее питательными веществами.

Активные компоненты:

Рубиновый порошок. Этот компонент способствует отшелушиванию мёртвых клеток, обновлению кожи, активизации кровообращении и нормализации обмена веществ. Рубиновая пудра осветляет кожу, улучшает цвет лица, делает веки более гладкими, эластичными и здоровыми.
Масло дамасской розы и экстракт болгарской розы. Эти компоненты обогащают кожу жирными кислотами и витаминами, смягчают, увлажняют и оздоравливают. Масло обладает бактерицидным свойством, помогает устранять воспаления и успокаивать раздражения. Оно хорошо разглаживает кожу, придаёт её упругость и эластичность.
Растительный комплекс. Патчи содержат экстракты полыни, камелии, шлемника байсальского, бамбука, плодов Юдзу, сосны болотной, косточек грейпфрута и других растений. Они насыщают клетки витаминами, активизируют биологические процессы, стимулируют работу иммунной системы и улучшают общее состояние кожи.

Особенности патчей:

Накопительный эффект. Регулярное использование патчей позволяет надолго избавиться от отёков, синих пятен под глазами и мелких морщин. Кожа становится увлажнённой, меньше подвергается сухости и стянутости, цвет лица улучшается, веки разглаживаются.
Удобство. Маски не требуют долгих приготовлений и сопутствующих процедур. Достаточно наклеить патч на веко и оставить на некоторое время. В этот период можно заниматься уборкой, физическими упражнениями и другими обычными делами.

СОСТАВ:

Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, цветочная вода розы дамасской, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, спирт, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, рубиновая пудра, двунатриевая ЭДТК, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт гуттуинии сердцелистной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, этил гександиол, экстракт косточек грейпфрута, экстракт стебля бамбука ткачей, экстракт листов сосны болотной, хлорфенезин, феноксиэтанол, метилпарабен.

Как использовать:

-Очистить кожу от загрязнений и использовать средство для тонизирования лица
-Используя лопатку , аккуратно вынуть пару патчей из упаковки и прикрепить под глаза
-Выдержать 30 минут для эффекта; если кожа уставшая, то подержать на 10 минут больше
-Медленно удалите патчи с лица, взяв ее за краешек.
-Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться

В упаковке находится 60 патчей, которых хватит на 30 использований. Для наилучшего эффекта, патчи следует применять курсом - 60 дней. (через день)

Отзывы :

* Первые мои патчи. Решила взять одни из самых популярных, дабы не прогадать. И как оказалось, популярность их оправдана.Раньше я думала что это бесполезная игрушка, но результат меня приятно удивил, кожа безумно увлажнена, и самое прикольное то что они хоть и небольшие но сняли припухлости под глазами. Мне понравились!

* Пробую патчи первый раз и просто поражена их эффектом! Увлажняют и снимаю отечность. Буду заказывать еще.

* Патчи понравились, действительно снимают припухлость под глазами. Особенный кайф испытываешь, если наносить их после хранения в холодильнике. Запах приятный, ненавязчивый

* Патчи супер, хорошо снимают отёчность и синяки под глазами. Разглаживают лёгкие мимические морщины.

* Просто бомба! Второй раз заказываю

* Эффект от них классный. Сыворотка основательно все увлажняет, расправляя морщинки. И даже мои синяки под глазами смотрятся уже более невинно и пульсирующая венка уставшей женщины превращается в венку молодой девушки с прозрачной, сияющей кожей).
На губы:
Я в последнее время подсела на матовые помады. А еще зима... Ну и вы понимаете. Беда. Состояние уже "намазать лишь бы чем, только бы улыбаться без брызг крови". Но, на самом деле, я как-то быстро сама пришла к мысли налепить их на губы. И мысль была весьма удачная.
На лоб, на носогубку, на верхние веки -это когда уже охота снять, а патч еще сочный. Леплю куда придется. Не пропадать же добру. Но целенаправленно на эти места не наносила.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
550 грн
299 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє