Колесо для мышц пресса ms 0872

В наявності
Нове
Колесо для мышц пресса Ms 0872
Ролик для пресса качает спину, торс, руки, грудь и живот
Самый простой тренажер при ежедневных занятиях формирует красивую фигуру уже через 7 дней. Эффективность тренировки с Power Stretch Roller в том, что одно движение нагружает всю верхнюю часть тела равномерно. Отличие от типичных моделей – два колеса, которые балансируют нагрузку на пресс и руки. Ранее новичкам невозможно было работать со старыми моделями с одним колесом, в виду того чтобы подняться обратно, требовалась немалая прокачка мышц рук. Power Stretch Roller решил две проблемы сразу: обзавелся двумя колесиками и механизмом возврата.
Ролик и каркас тренажера из нержавеющей толстой стали для веса до 120 кг. Колесики из прочного литого пластика с резиновым антискользящим покрытием. Ручки обшиты вспененным неопреном для удобного захвата. Также неопрен благодаря пористой структуре собирает пот с ладоней, предотвращая выскальзывание тренажера из рук.
В комплекте с роликом для пресса гимнастический мини-коврик под колени для начинающих. Опытным спортсменам рекомендовано выполнять упражнения с положения «планки», а также боковые изгибы.
Комплектация
Мини-коврик гимнастический – 1 шт.
Ролик для пресса – 1 шт.
Защита для колес – 2 шт

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
115 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 роки
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців