Коллекция ниндзя 79060-к, 15 мини фигурок с оружием, на подставках, чемодан 30х22х4 см

В наявності
Нове
Большая коллекция ниндзя станет отличным подарком для мальчика. Это набор, включающий 15 мини фигурок известных персонажей.
Здесь представлен главный герой Коул, Кай, а также духовный лидер Сенсей Ву и злодеи, которые постоянно стремятся помешать планам положительных персонажей. Фигурки представлены в виде конструктора, поэтому малышу будет интересно использовать их в своих выдуманных историях. Внешне герои идентичны тем, которые поставляются в комплекте с конструкторами LEGO. Их высота составляет 7 см. Фигурки оснащены всем необходимым для предстоящего боя.
доспехи; шлемы; оружие; подставки, обеспечивающие устойчивость игрушек.
Каждый персонаж вооружен до зубов известными из мультика мечами, посохами, саи, и ребенок может «раздать» эти предметы так, как посчитает нужным.
Набор очень яркий и красивый, поэтому понравится ребенку. Фигурки можно задействовать в играх с конструкторами, которые уже есть в арсенале малыша. Коллекция поставляется в удобном чемодане, где предусмотрено 15 отдельных ячеек для каждого из представленных героев. Если закрыть крышку, мини фигурки выглядывают через прозрачные окна: набор будет гордостью ребенка и украшением его комнаты.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
358 грн
mamatoys
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів