Коляска 2 в 1

В наявності
Б/В
Anmar Hilux (Анмар Хилюкс) - популярная коляска 2 в 1, чьи достоинства - универсальность и доступная цена - успели полюбиться родителям. Она послужит вам в первые годы жизни вашего малыша. Два комфортных блока отличаются приятным дизайном и простотой в обращении. С первых дней жизни вы будете знакомить кроху с большим миром в уютной, не продуваемой люльке, которая утепляется накидкой с высоким бортом и покрывается капюшоном-батискафом.
Внутренняя отделка из хлопковой ткани и мягкий матрасик являются комфортной и гипоаллергенной средой. Изголовье в люльке поднимается, и, научившись сидеть, малыш будет кататься сидя. Просторная люлька коляски послужит удобным местом, в котором так интересно совершать прогулки! Люльку можно легко переносить в руках благодаря продуманной ручке на капюшоне. Также вы сможете использовать ее как качалку!
Коляска Anmar Hilux (Анмар Хилюкс) - надежный детский транспорт с хорошей маневренностью и проходимостью. Устойчивая колесная база успешно преодолевает ухабы и лавирует в людных местах. Юркие передние поворотные на 360 колеса с зауженной шириной шасси помогут вам кататься при разных условиях дорог. Проходить трудные места, такие как песок, заснеженные
тротуары, гладкую, зеркальную плитку торговых центров, удобнее с зафиксированными передними колесами. Задние колеса, большие с широкой базой, обеспечат устойчивость, а хорошая амортизация смягчит неровности дорог.

Она включает прогулочный блок для подросшего ребенка, куда он сможет пересесть в пять-шесть месяцев и кататься в нем до трех-четырех лет. Просторный, с мягким сидением и боковыми стенками, прогулочный блок станет комфорт

Есть люлька просто не хотелось ее доставать что бы фотографировать. Если надо будет фото я сфотографирую.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Кол-во детей для одного
Тип коляска-трансформер
Тип шасси четырехколесное