Коляска 2в1 tako jumper x baby girl идеальное состояние

В наявності
Б/В
Коляска 2в1 TAKO Jumper X Baby Girl находится в отличном состоянии. Tako Jumper хорошо ездит по "нашим дорогам", имеет современный дизайн. Качество польской коляски находится на высшем уровне. Коляска имеет закрытую и просторную люльку; большое, удобное сиденье для прогулки; поворотные передние колеса; ручку, которую можно регулировать по высоте.
Люльку и прогулочный блок можно устанавливать лицом по ходу и против движения.
Люлька коляски имеет мягкий матрасик, спинку можно подымать до 45 градусов. Имеет удобную ручку для переноски. Также можно использовать как качалку на полу.
Сиденье мягкое, удобное, спинка и подножка также регулируется в нескольких положениях.
Для безопасности предусмотрены пятиточечные ремни и передний бампер с дополнительной перемычкой между ножек.
Капюшон у TAKO Jumper X Baby Girl многослойный, большой, хорошо закрывает от ветра и дождя. В верхней части есть большое сетчатое окно.
Коляска имеет отличные надувные колеса. Передние поворотные с фиксатором. Удобная тормозная педаль. TAKO Jumper X проходит в дверной проем и лифт. Имеются пружинные амортизаторы.
Не страшно, что коляска розового цвета, материал коляски практичен - его очень просто мыть. Все чехлы отстегиваются, в стиралке стирка обычным порошком без проблем. При желании и в ручную хорошо стирается.
Рама сделана из прочного металла.
В подарок дождевик и москитная сетка.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
vik87
На Клумбі 11 роки
2 продажі