Коляска cam cortina evolution x3

В наявності
Б/В
ВИДЕО
Cortina Evolution x3 – наиболее успешный результат эволюции колясок CAM. Модель представляет собой универсальный комплект 3-в-одном, который включает в себя: прогулочный блок, жесткую люльку и автокресло-переноску Bye-Bye группы 0. Помимо этого, коляска имеет самую полную комплектацию: полог для ног, москитная сетка, дождевик, сумка для мамы.
Модель очень маневренная, компактная в сложенном состоянии, практичная и безопасная. Прогулочный блок имеет регулируемую в 4 положениях спинку (регулируется одновременно с подножкой), подлокотники и бампер. Коляска снабжена большими (Æ 30см) облегченными колёсами на подшипниках и мягкой резине (переднее колесо поворотное с фиксацией), регулируемой ручкой, однопедальной системой тормозов, алюминиевой рамой.Рама имеет систему фиксации QUICKY, что позволяет устанавливать и снимать компоненты одной рукой, причем в 2 положениях: к себе и от себя.
Прогулочный блок: утепленная спинка, регулируемая в 4-х положениях, 5-точечные ремни безопасности, солнцезащитный капюшон, съемный бампер, чехол на ножки, регулировка спинки и подножки одним движением. Зимой можно установить теплый капюшон от люльки. Обивка легкосъемная, не линяющая, ее можно стирать при t 30°C. Вес: 9 кг. Размеры: (Ш´Г´В): 61´114´120 см
Люлька: имеет широкое жесткое пластиковое основание с регулируемым дном, регулируемый капюшон с вентиляцией и москитной сеткой и регулируемую ручку. Люльку можно использовать как качалку за счет встроенных снизу полозьев, а также перевозить в автомобиле (она оснащена специальными ремнями и ручками для переноски). Все внутренние покрытия люльки из 100% хлопка. Вес: 4,9 кг Размеры: (Ш´Г´В): 34´84´21 см
Автомобильное сиденье-переноска Area Zero предназначено для детей в возрасте от 0 до 18 месяцев (до 13 кг).
Автокресло-переноска понадобится Вам сразу после рождения малыша и сделает ваши прогулки комфортными и безопасными. Автомобильное сиденье-переноска Area Zero (руппа 0+ (0-13 кг) имеет ремни безопасности, регулируемую ручку, мягкое сидение и подголовник. Ручка для переноски регулируется по высоте. Мягкое сиденье и подголовник придают дополнительное удобство. Предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи. Оснащено системой качалки. Тканевое покрытие снимается и стирается при температуре 30 С.

Возрастная группа: 0+ (до 13 кг.)
Вес: 4 кг.
Размер: 65 х 43,5 х 21 см.
Коляска CAMCortina Evolushion x3 сделана в соответствие с европейским стандартом качества для детских товаров, из гиппоаллергенных материалов.
Наша любимая коляска в хорошем состоянии .полный комплект После одного ребёнка .

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Татьяна
На Клумбі 9 років
2 продажі