Деревянные кубики для малышей . п-во украина

В наявності
Нове
1.
Деревянные кубики «Новый год» из самой популярной серии «Сложи рисунок». На сторонах кубиков нарисованы разнообразные новогодние персонажи. Ребенку нужно собрать каждый вид правильно. Это похоже на усложненный пазл, так как сначала нужно еще и найти подходящие стороны для изображения.
Всего 6 картинок: снеговик, Дед Мороз, елочка, елочная игрушка, санки, красный сапожок для подарков. Изображения на кубиках напечатаны методом шелкографии прямо на дереве (не наклейка), надежные и долговечные.
В набор входит 6 карточек-образцов в реальном размере.

2.

Кубики. Сложи рисунок "Домашние животные". В наборе 4 кубика, размером 4х4см. Полезная игрушка поможет ребенку развивать воображение в процессе складывания картинки. Для помощи ребенку игрушка укомплектована шестью карточками с картинками в реальном размере. В наборе "Домашние животные" такие картинки: петух, свинья, корова, лошадка, собака, утенок. РАЗМЕР УПАКОВКИ: 10х10х4 см. Кубики сложи рисунок - изготовлены из натурального дерева в Украине. Простая и надежная игрушка будет долгие годы служить и радовать ребенка.

3.
Кубики. Сложи рисунок "Африканские звери". В наборе 4 кубика, размером 4х4см. Полезная игрушка поможет ребенку развивать воображение в процессе складывания картинки. Для помощи ребенку игрушка укомплектована шестью карточками с картинками в реальном размере. В наборе "Звери Африки" такие картинки: зебра, лев, обезьяна, слон, верблюд, носорог. РАЗМЕР УПАКОВКИ: 10х10х4 см. Кубики сложи рисунок - изготовлены из натурального дерева в Украине. Простая и надежная игрушка будет долгие годы служить и радовать ребенка.

4.
Кубики. Сложи рисунок "Транспорт" . В наборе 4 кубика, размером 4х4см. Полезная игрушка поможет ребенку развивать воображение в процессе складывания картинки. Для помощи ребенку игрушка укомплектована шестью карточками с картинками в реальном размере. В наборе "Транспорт" такие картинки: пожарная машина, мотоцикл, самолет, корабль, полицейский автомобиль, автобус. РАЗМЕР УПАКОВКИ: 10х10х4 см. Кубики сложи рисунок - изготовлены из натурального дерева в Украине. Простая и надежная игрушка будет долгие годы служить и радовать ребенка.

5.

Кубики. Сложи рисунок "Овощи" . В наборе 4 кубика, размером 4х4см. Полезная игрушка поможет ребенку развивать воображение в процессе складывания картинки. Для помощи ребенку игрушка укомплектована шестью карточками с картинками в реальном размере. В наборе "Овощи" такие картинки: капуста, лук, морковь, перец, огурец, помидор. РАЗМЕР УПАКОВКИ: 10х10х4 см. Кубики сложи рисунок - изготовлены из натурального дерева в Украине. Простая и надежная игрушка будет долгие годы служить и радовать ребенка.

6.

Размер кубик: 4 х 4 х 4 см, коробка 10 х 10 х 4 см
Деревянные кубики «Фрукты-ягоды» из самой популярной серии «Сложи рисунок». На сторонах кубиков нарисованы разнообразные виды вкусных и полезных ягод и фруктов. Ребенку нужно собрать каждый вид правильно. Это похоже на усложненный пазл, так как сначала нужно еще и найти подходящие стороны для изображения.
Всего 6 картинок: вишни, слива, арбуз, яблоко, груша, клубника. Изображения на кубиках напечатаны методом шелкографии прямо на дереве (не наклейка), надежные и долговечные.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Komarovtoys (Комаровтойс)
Наличие в наличии
78 грн
Azalia
На Клумбі 12 років
Більше 1000 продажів