Комбинированные коричневые кожаные кроссовки clarks air англия 27 1/2 р.

В наявності
Б/В
Детская обувь знаменитого британского обувного бренда Clark's - это всегда высочайшее качество, неизменный комфорт и великолепный внешний вид. Бренд заботится о том, чтобы детским ножкам было удобно в обуви, чтобы они могли сами надеть и снять ботиночки, сапожки, кроссовки. Очень части в изделия " монтируются" веселые мигалочки, которые при каждом шаге малыша переливаются забавными огонечками. Все для вас, милые дети.
Продаются замечательные комбинированны кожаные кроссовки знаменитого английского обувного бренда Clarks из коллекции " Mini Folk". Это лучшая обувь для самых маленьких: достаточно просторная для не совсем уверенной детской ножки, с хорошей резиновой защитой кожаного мыса и задника, с удобными кожаными ремешками на липучках, которые сможет застегнуть даже самый маленький пешеход, практичного не маркого цвета.
Основная часть обуви выполнена из мягкой гладкой натуральной кожи темно-коричневого цвета; верхняя часть задника -
натуральная замша светло-коричневого цвета. Мыс обуви достаточно мягкий, в то время как задник идеально удерживает голеностоп ребенка в правильном положении, он фиксированный. В модели прослеживается тема машинок. Гоночная машинка изображена на вставке из натуральной кожи светло-бежевого цвета, расположенной на наружной боковой поверхности обуви. Таксистская " шашечка" представлена в виде тесьмы на заднике обуви, а 2 глазика весело смотрят с небольшой вставки из натуральной кожи карамельного цвета в верхней части задника. Даже гоночкая трасса в виде объемного протектора изображена на прочной резиновой подошве обуви. Все детали кроссовок отстрочены ровным швом прочными нитками коричневого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи двух регулируемых при помощи липучек ремшков, а внизу через пару люверсов салатового цвета протянута прочная эластичная резинка салатового цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую дышащую мембранную подкладку светло-серого цвета. По верхнему краю проходит слой мягкой натуральной кожи бежевого цвета. Такого же цвета и мягкая фирменная несъемная кожаная стелька модели.
Подошва двухкомпонентная. Высококачественная износостойкая рифленая резина низа подошвы обеспечивает долговечность, в то же время межподошва EVA гарантирует отменные амортизационные качества изделию.
Кроссовки в отличнейшем состоянии. Размер 27 1/2. Длина стельки - 17,2 см. Максимальная ширина стельки - 7,2 мм. Обувь на достаточно широкую ногу, подойдет и на высокий подъем.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
27
28
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців