Комбинированные кожаные полусапожки на цигейке h by hudson, англия. 45

В наявності
Нове
Миссия бренда заключается в стремлении к инновациям, жажде обновлений, желании удивлять и преодолевать стереотипы в области дизайна качественной и необыкновенной обуви. В каждой паре ботинок, туфель или сапог сочетается красота и долговечность, английский консерватизм и яркий стиль, который присущ неординарным и смелым личностям. Это не просто очередная пара обуви. Hudson Shoes — выбор уверенных в себе личностей, которые знают, чего хотят.
Основанная в Лондоне в 90-е годы компания Hudson позиционировала себя как бренд, который производит исключительно мужскую обувь. Специалисты считали такую позицию опрометчивой, однако они заблуждались. До развития собственного бизнеса создатели марки работали на итальянской обувной фабрике, где им удалось досконально изучить все тонкости и секреты башмачного дела.
Самобытный дизайн, потрясающие формы и высочайшее качество — это фундамент, который лег в основу философии Hudson. Молодой производитель смело экспериментирует с технологиями изготовления каждой пары обуви или новой техникой выделки кожи. Становление и развитие бренда обусловлено стремлением покинуть привычные границы, привнести нечто новое, яркое и необычное в устоявшиеся процессы и течения.
Дизайнеры компании непрерывно путешествуют по миру и постоянно находятся в поиске оригинальных идей, посещая ведущие обувные фабрики. Например, 2002 год ознаменовался неожиданным поворотом: в развитие компании внес лепту бывший фронтмен и рок-звезда группы Jam — Пол Веллер. Он принял участие в создании обувной коллекции мужской обуви, которая получила название Chrome by Hudson. По результатам этого же года журнал Maxim присваивает компании звание лучшего бренда для мужчин.
В 2004-м фабрика радует поклонников марки запуском линии для молодых, дерзких стильных — H by Hudson, чем в который раз подтверждает репутацию лидера рынка снова остается за брендом. Это обувь для тех, кто имеет самобытный стиль и ведет за собой, а не является ведомым. Амбиции, вызов и дерзость — черты, присущие новой коллекции.
На 2008 год пришелся пик популярности бренда. Вопреки первоначальной позиции основателей, появилось новое направление развития — женские коллекции. А в 2010 году, следуя современным принципам и потребностям клиентов, был открыт интернет-магазин бренда.
Hudson shoes — обувь для активных и успешных
Hudson сочетает в себе моду, традиции и непревзойденный английский стиль. Ценовая политика бренда позволяет каждому моднику иметь в гардеробе качественную пару обуви, которая подходит не только под деловой костюм, но и отлично смотрится с повседневными джинсами. Высококачественная кожа и замша долговечны и просты в уходе.
Английская марка давно заслужила европейское признание и даже с течением времени каждая новая коллекция остается на уровне совершенства. Редко когда среди современных производителей удается найти марку, вобравшую в себя только лучшее, но с Hudson Shoes быть идеальным и особенным легко.
Перед Вам великолепные кожаные полусапожки от английского обувного бренда премиум класса Hudson shoes. Обувь очень стильная молодежная изящная. НО во время транспортировки обувь травмировалась: на наружной боковой поверхности образовались царапинки. Есть технологии обработки обуви жидкой кожей. Так что можно воспользоваться ей и довести обувь до совершенства.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Нижняя часть - толстая мягкая гладкая натуральная кожа темно-коричневого цвета. Верх - мягчайшая обратная сторона цигейки - шелковитый нубук серого цвета. Вверху пришит маленький кожаный ремешок с пряжкой - для регулировки объема. Сзади сапожки застегиваются на длинную металлическую молнию.
Изнутри та часть, где сверху светло-серый нубук, мягчайшая цигейка светло-бежевого цвета. Остальное - мягкая гладкая натуральная кожа коричневого цвета. Над пальчиками подшита плотная ткань. Стелька кожаная не съемная.
Подошва - фирменая подошва бренда. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины коричневого цвета. Набойка на каблуке подбита гвоздиками.
Размер указан 44.Но длина стельки - 30 см. Это не менее 45 размера.

Розміри
45
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців