Товар без фотографії

Комод-пеленатор верес (дсп+ мдф) орех (филёнчатый) 25.03

В наявності
Нове
Комод-пеленатор Верес Декор Мишка — будет замечательно смотреться в детской комнате. Благодаря 4 вместительным выдвижным ящикам, детские вещи и детская косметика будут всегда под рукой. Телескопические направляющие, выдерживающие высокую степень нагрузки на ящик. Верхняя часть комода и фасад изделия не имеют острых углов. Верхняя часть комода трансформируется в пеленальный столик.

Veres Safety System — разработанная компанией Верес, уникальная система безопасности от "опрокидывания" для комодов, комодов-пеленаторов, а также шкафов. Все комоды Верес комплектуются встроенным крепежным ремешком для фиксирования к стене. Система VSS позволяет предотвратить опрокидывание комода на ребенка, а также избежать выпадение ящиков, что делает использование комода более безопасным. При этом система VSS позволяет отодвигать комод в сторону во время уборки поверхности пола под ним.

Veres Safety System позволяет давать на ограничитель ежедневную нагрузку на протяжении всего срока эксплуатации изделия. Аналогов данной системы безопасности для комодов нет ни у одного производителя комодов.

Особенности:

Изготовлен из высококачественного ламинированного сертифицированного ДСП, фасад МДФ.
Изделие соответствует международным требованиям и госстандартам Украины (Сертификат Госстандарта ISO 9001).
Экологические требования (Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-07/54471).
Сертифицированные лаки на водной основе — гарантия безопасности.

Размеры комода-пеленатора: 90 х 90 х 51 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Helen7
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів