Комплект постельного белья в детскую кроватку рюша bepino

В наявності
Нове
Детское постельное белье "Рюша", жаккард, изготовлено из 100% хлопка. На бежевой ткани расположен очень мелкий красивый практически незаметный белый рисунок-узор. Поэтому эта ткань называется жаккард . Жаккард одна из дорогостоящих тканей, так как ее производство трудозатратно. Бежевые пастельные, тона добавят спальне вашего ребенка хорошее настроение и создадут уютную атмосферу.
Белье из хлопка, имеет прекрасную фактуру, мягкое на ощупь, очень прочное. Хлопковая ткань не раздражает кожу малыша, впитывает лишнюю влагу, не вызывает аллергию и нейтрализует статическое электричество, накопленное за день, поэтому идеально подходит для комфортного и полноценного отдыха во время сна.

В комплекте:
Одеяло: 1 шт.
Пододеяльник: 120 х 90 (1 шт.)
Простыня: 135 х 75 х 15 (1 шт.) с фиксацией на матрасе.
Наволочка: 40 х 60 (1 шт.)
Подушка:38*58 1 шт.
Защиты по бортам кровати: 4 шт.
Карман для аксессуаров 70*60
Балдахин: 500*150 см.

Оплата осуществляется путем перечисления на расчетный счет, либо наложенным платежом при получении товара.

Нежный хлопок, красивый рисунок - ваш отличный выбор. Приятная и гладкая на ощупь ткань легко стирается и гладится, не меняя свой внешний вид и качество. Балдахин изготовлен из тонкого, высококачественного шифона. Простыня сшита с применением специальных резинок, которые помогают надежно закрепить ее на матрасе. Постельное белье марки bepino - это исключительно высокое качество, мягкость натурального хлопка, разнообразие расцветок.
Доставка по Украине, в Днепропетровске возможна доставка и самовывоз. Весь ассортимент ВКонтакте
Добавляйтесь в друзья.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
vass12
На Клумбі 11 років
Більше 40 продажів