Комплект таро уейта и книга таро уейта как система: теория и практика.

В наявності
Нове
Это одни из самых полных сокровищниц эстетической практики. Здесь Таро представлено как цельная герметическая система, наполненная глубоким символизмом. Имея полное знание об этой системе, вы погружаетесь в замечательный мир эстетической науки и интуитивных трактовок предсказуемой системы Райдера Вейта.

Иллюстрированная книга содержит много полезной информации для таролога любого уровня. Она понравится тем, кто хочет изучать Таро осмысленно и иметь полную информацию о каждой карте в разных интерпретациях.

Для примера трактовки расписаний автор подробно описывает одно из самых сильных и популярных расписаний на картах Таро - Кельтский Крест. В конце книги есть интересные тексты о значении карт.

Описание карт:

Классическое Таро ВЕЙТА является базой и одновременно "архетипом" всех известных сегодня Таро. Самая популярная колода таро, позволяющая находить решения как в абстрактных эзотерических вопросах, так и в практических — связанных с жизнью, отношениях и даже повседневным бытом. К этому бревну рекомендуется книга "Таро Вейта как система". Карты подписаны на русском языке. Таро Райдера – Уэйта – один из самых популярных вариантов дизайна бревна Таро. Разработан 1910 Артуром Эдвардом Вейтом, знаменитым исследователем масонства, кабалы и мистических наук, известным членом Ордена «Золотой Заре». Рисунки карт изготовила под руководством Вейта английская художница американского происхождения Паммела Колман-Смит, также принадлежащая в ордене. Первым издателем бревна был Уильям Райдер (Лондон)

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
325 грн
lebronls
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів