Конструктор 10617 (72) "харли квин спешит на помощь" 223 дет., в коробке

В наявності
Нове
Конструктор 10617 (72) "Харли Квин спешит на помощь" 223 дет., в коробке

Конструктор BELA Super Hero Girls Харли Квинн спешит на помощь – модель здания кафе, владельцем которой является Стив Тревор. Собранная из игрового набора, включающего в свой состав 223 детали, она выступит очередным объектом нападения зеленых Криптомитов.
Двухэтажное строение окрашенно в контрастные цвета. На нижнем этаже кафе находится просторный обеденный зал. Едва в него попадешь, войдя через стеклянную входную дверь, как окажешься в помещении, уставленном комфортабельными диванчиками, пуфиками и столами. Крышки последних могут трансформироваться в компьютерные мониторы. Расположенный в углу игровой автомат на самом деле засекреченный пульт управление защитными системами. Стоит только Криптомитам напасть на кафе, как игровой автомат устроит пирожный обстрел противника катапультой, находящейся на балконе.
На втором этаже кафе находится мини-кухня. Здесь не только готовится кофе и пицца для гостей заведения, но и находится сейф и кассовый аппарат. Если Криптомиты завладеют дневной выручкой, побег из здания общественного питания им не составит труда.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип блочный
Материал пластик
170 грн
hroot77
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів