Конструктор - аналог lego карьерный грузовик / бульдозер 2 в 1 decool 3363

В наявності
Нове
Карьерный самосвал из набора 2 в 1 Decool 3363 «Карьерный грузовик / бульдозер» (аналог Lego Technic 8157) – это огромный и мощный грузовик. Его корпус выполнен из контрастных жёлто - чёрных деталей.
Спереди видна прямоугольная кабина водителя с массивной крышей, прозрачными фарами и непробиваемой решёткой радиатора. Под капотом установлен реалистичный мотор. Во время движения его поршень поднимается и опускается, а закреплённая рядом трансмиссия вращается, передавая крутящий момент от двигателя к задним колёсам.
Передние колёса также связаны с активным механизмом. При помощи рулевого рычага, расположенного в кабине, они могут поворачиваться и выполнять различные манёвры.
Вместительный кузов самосвала предназначен для перевозки огромного количества руды. Чтобы ускорить процесс транспортировки и облегчить выгрузку, кузов оборудовали подъёмным механизмом.
Используя специальный рычаг, установленный за кабиной водителя, можно не только поднять кузов, но и зафиксировать его в опрокинутом положении.

Количество деталей - 362
Размер грузовика в собранном виде составляет 19,0 х 10,0 х 10,0 см.
В картонной коробке размером: 37,0 х 25,0 х 6,5 см.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Decool (Декул)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
390 грн
Kate_totosha
На Клумбі 9 роки
Більше 3000 продажів