Конструктор аналог zoob,45 деталей

В наявності
Нове
Конструктор аналог Zoob - это высококачественный набор, который состоит из 45 деталей 4 разных цветов, включая 6 резиновых колес и инструкцию с алгоритмом создания различных моделей. Размер деталей: 6-6,5 см.

Данный конструктор позволит ребенку проявить свою фантазию при строительстве объемных конструкций из отдельных пластиковых элементов, развить ловкость, память, воображение, пространственное мышление и логику и может быть очень полезен для изучения геометрии, так как с его помощью дети могут наглядно увидеть и понять чем отличаются призма и пирамида, что такое точка, прямая и стороны фигуры. Необычный увлекательный 3-D конструктор дает практически безграничную возможность ребенку проявить фантазию и собирать любые объемные фигуры на свое усмотрение: различных животных, технику, геометрические фигуры, строения и др.

​Наиболее интересные варианты в собранном виде подобных конструкторов, представленные на просторах сети интернет, мы собрали в подборке фотографий. Соединяющиеся между собой различными способами, образуя подвижные соединения. Упаковка: в коробке. Размеры упаковки: 29x22x7 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
208 грн
Igryshku
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів