Конструктор bela friends 10730 горнолыжный курорт каток , 313 дет.

В наявності
Нове
Конструктор Bela 10730 Горнолыжный курорт: Каток включает множество интересных деталей и элементов, благодаря которым можно воссоздать самое забавное и любимое многими зимнее развлечение. Каждая деталь набора имеет привлекательную расцветку, обладает высокой прочностью.

Комплектация набора позволит построить несколько сооружений для курорта, расположенного высоко в горах. Главной конструкцией, конечно же, станет каток в виде огороженной площадки. Посетители смогут здесь играть в хоккей или просто покататься на коньках. Попасть на каток можно через открывающиеся ворота на одном из бортов.

Для любителей музыкальных композиций можно возвести сцену, с круглой вращающейся платформой. Заметным украшением сцены являются разноцветные лампочки. Также имеется необходимо музыкальное оборудование для выступлений и даже колонки.

Гости курорта могут попробовать свежие рогалики в одном из магазинчиков. А если кто-то захочет покататься на коньках, то прокат спортивного инвентаря всегда к их услугам.

Главными героями сюжетной игры являются фигурки Стефани и Нейта, которые тепло одеты и полностью готовы к зимним забавам.

Также в набор Bela 10730 входят:

фигурка кролика;

кроличий домик;

мебель;

спортивный инвентарь;

дополнительные аксессуары и мелкие сопутствующие детали.

(аналог LEGO Friends 41322)

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Материал пластик
Vita_nikita
На Клумбі 12 років
Більше 400 продажів