Конструктор bela friends дом стефани 649 деталей (10612)

В наявності
Нове
Набор, состоящий из 649 деталей, складывается в красивый двухэтажный белый дом с голубой крышей и зеленым газоном. Перед домом находятся качели, милый белый заборчик и домик домашнего питомца.
На первом этаже виллы находится кухня, прихожая и гостиная, а также красивая винтовая лестница ведущая на второй этаж, где обустроены спальня, рабочий кабинет и санузел. Каждая из комнат выполнена в своем уникальном стиле и прекрасно детализирована.
В гости к Стефани уже пришли двое ее друзей – Джеймс и Алисия.

Хобби Стефани — выпечка, поэтому она много времени проводит на кухне. Ты можешь помочь ей приготовить кексы, который вы вместе с подружками сможете с удовольствием съесть позже. Помоги её папе, Джеймсу, пропылесосить зону отдыха, а потом покормить крольчонка Чили на улице. Отправляйся наверх по широкой лестнице, чтобы поздороваться с мамой Стефани — Алисией, которая работает в офисе, а потом загляни в спальню, чтобы переодеться к празднику. Стефани ждёт своих друзей, которые собираются к ней в гости, на качелях на веранде.
Особенности конструктора:

В комплекте, помимо 3-х мини-фигурок друзей и питомца, вы найдете десятки занятным мелочей, которые делают игру с конструктором 10612 особенно интересной!

Размер упаковки: 53 см × 6 см × 30 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
899 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів