Конструктор bela my world битва с королем скелетов 185 деталей (11264)

В наявності
Нове
По сюжету конструктора, главный герой Стив становиться на защиту деревни, а напал на них сам Король Скелетов. Но наш защитник имеет мощного помощника в виде Золотого Дракона и поэтому с помощью юного инженера отразит атаку. Вот собственно такую не большую ролевую игру и предлагает разыграть комплект Bela 11264.

Главным объектом сборки конструктора является огнедышащий дракон. Он имеет чешую желто-оранжевого цвета, а ноги окрашены в черный цвет. На голове у него виднеется рог. Далее следует длинная шея. На спине и восседает персонаж игы. По сторонам от туловища располагаются массивные крылья, благодаря им он с легкостью парит над землей. Ну конечно-же самое главное оружие - возможность извергать пламя. На конечностях есть когти с помощью которых он может нанести непоправимый урон.

Еще одним объектом 11264 является Король Скелетов. На голове у него корона золотистого цвета. На груди броня того-же оттенка. В руках он держит внушительный меч, поэтому стоит быть очень осторожным. В общем битва будет захватывающей.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
215 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів