Дождевик универсальный для коляски

В наявності
Нове
Дождевик на коляску универсальный - надежная защита вашей коляски от дождя и мокрого снега. Отличительной особенностью этой модели дождевика является окошко для проветривания и лучшей видимости ребёнка. Это очень удобный элемент конструкции дождевика! Дождевик подходит для большинства детских универсальных прогулочных колясок.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
104 грн
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів