Конструктор brick 111

В наявності
Нове
Конструктор Brick 111/208884 Военно-спасательный центр совместим с конструкторами Lego. С его помощью ребенок научится создавать свои конструкции. Игра способствует концентрации внимания, координации движения, развитию умения логически и творчески мыслить.

Набор детской развивающей игрушки-конструктора Brick 111/208884 Военно-спасательный центр состоит из 509 пластмассовых элементов для создания отличного центра спасения, вертолета, моторной лодки, автокрана и трицикла. В набор конструктора входят фигурки человечков, рации, бинокли, инструменты, огнетушители и пальмы.

Детский конструктор Военно-спасательный центр изготовлен из высококачественной пластмассы. Детали надежно скрепляются между собой, но для разборки не нужно прилагать много усилий. Набор имеет четкую инструкцию в картинках.

Раньше конструкторы Brick (Брик), производимые шанхайской компанией Enlighten, копировали старые серии Lego. Теперь же разрабатываются свои уникальные наборы, не повторяющие других производителей. И хотя некоторые из серий конструкторов (по оформлению) напоминают аналогичные серии Лего, сейчас же компания Enlighten в основном занимается выпуском собственных разработок. По качеству они не уступают более дорогим Lego и Mega Bloks, но при этом стоят значительно дешевле.

Конструктор содержит множество деталей для организации масштабных спасательных работ. Ребенок сможет построить спасательный центр с ремонтной мастерской, вертолет, моторную лодку, автокран и т.д. В набор входит спасательный тягач, вертолет, плот, катер, мотоцикл, пять фигурок в шлемах, спасательных жилетах и др. аксессуарах, вертолетная площадка, инструменты и еще много различных деталей, которые будут неотъемлемой частью увлекательной игры. Lego-совместимый.

Конструктор Brick 111 Спасательный центр рекомендуется для детей от 5 лет.

Материал: пластмасса.
В комплекте: 509 деталей, инструкция сборки.
Размер: коробка 48х29х6,5см.
Упаковка: картонная коробка.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
350 грн
Step1545
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів