Конструктор lepin 06035, ninjago, ninja, ниндзяго, робот-спасатель

В наявності
Нове
Конструктор "Ninjago", робот, транспорт, фигурки, 478 дет, в кор. 37*34*7см.
Механический робот-спасатель специально создан для борьбы с воинами армии Самукая: Фрэйжоу и Крейзи, у которых также есть небольшой робот в виде скелета. Интересно, кто одержит победу в этой битве?
Робот-спастель выполнен из разноцветных блоков, который благодаря шарнирному строению, может двигаться и поворачиваться во все стороны. Кабина пилота Ронана закрывается бронированной прозрачной дверцей, а на его спине закреплен летательный аппарат. На одной руке робота расположена сеть , которая при нажатии рычага вылетает на противника и обездвиживает его. На другой руке установлена пружинная ракета, а на спине установлен золотистый меч, который в свою очередь, превращается в лук. Эти мечи также закрепляются на самолете Ронана.
Помести Ронана в открытую кабину его робота и готовься к бою. Это непревзойденная машина-охотник с мощным оружием и специальным отсеком для хранения украденных вещей. Стреляй из пружинного шутера золотого лука и уворачивайся от атак робота Самукая, атакующего серебряными лезвиями, заряженными тёмной магией. Стреляй сетью из шутера, чтобы поймать воинов Самукая, а затем отсоедини скейтборд или флаер, чтобы сбежать с добычей!

На ноге робота установлен скейтборт Нии, а на одном из плечей - ящик для вещей.

В комплект входят редкие фигурки Крейзи и Фрэйкжоу в новых костюмах, и фигурки Нии с Ронаном. Также вы найдете полный арсенал оружия: топор, 2 клинка, 2 меча и 2 катаны.

Все детали совместимы с конструктором LEGO. В наборе 478 деталей.

Доставка Новой почтой (оплата на карту либо при получении) также укрпочтой (оплата на карту плюс доставка). Львов - самовывоз!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
399 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 років
Більше 800 продажів