Конструктор липучка банчемс bunchems 800 деталей!

В наявності
Нове
Bunchems - это конструктор нового поколения, буквально ворвавшийся в наши устоявшиеся привычки и наше восприятие буйством красок!
Каждый составной элемент - маленький эластичный шарик с множеством малюсеньких резиновых шипов, которые буквально приклеиваются друг к друг после касания, создавая самые неожиданные и интересные формы.

Но ведь фантазия вашего ребенка не имеет границ, поэтому такой конструктор - просто не паханное поле для полета мысли юного конструктора! .
Положительным моментом является и несомненная польза для ребенка игры с этим конструктором: кроме очевидных развития мелкой моторики ( пальчиками) и фантазии, ваш малыш быстрее запомнит цвета и просто потренирует память!
Развивайтесь, играя вместе с Банчемс!

Оригинальный подарок к любому празднику - конструктор липучка Bunchems. В данном 800 штук.
Ваш непоседа будет в восторге от того, как просто и легко он соберет из конструктора липучки банчемс фигурку или зверька. Все, что нашепчет его фантазия. И для этого не нужны никакие инструменты или клей. Достаточно приложить шарики друг к другу и немножко надавать. Они смешно хрустят, когда вы их сжимаете. Таким образом, за считанные мгновения из репейников банчемс создаются различные причудливые объемные фигурки.

Доставка Новой почтой (оплата на карту либо при получении) также укрпочтой (оплата на карту плюс доставка). Львов - самовывоз!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
299 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів