Конструктор "нинзя" 10726 944 дет.

В наявності
Нове
Поклонники отважных героев ниндзя из мультсериала NINJAGO придут в настоящий восторг от очередной интересной новинки от компании BELA, игрового конструктора "NJ" 10726, который собирается в ледяной супермощный танк самурая Зейна.
Игровой набор, состоящий из 944 деталей, открывает перед вами интересный сюжет о том, как отважный воин Зейн, помогает своим друзьям отразить нападки коварного злодея Акулы и его подручного. Бандиты вооружены необычным оружием, будто бы украденным из рыбной лавки - замороженной рыбой-меч.
Давайте поближе рассмотрим огромный белый танк ледяного рыцаря. Боевая машина передвигается с помощью 2-х огромных гусениц, управляемых большими шестеренками. Спереди и сзади танк оснащен 2-мя крутыми ледяными пушками, способными заморозить все и всех вокруг. С такой боевой мощью, Зейн не оставляет противникам ни единого шанса на спасение и точно одержит победу в этой схватке со Злом.
В розницу цена 810 грн
Возможен опт от 10 шт цена 760 грн.

Отправляем Новой Почтой (возможен наложенный платеж) и Укрпочтой. Отправка Укрпочтой по 100% предоплате. Доставку оплачивaет получатель.
В г.Харькове можно забрать самовывозом. Отправка заказа день-в-день или на следующий день после оформления заказа.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип блочный
Материал пластик
810 грн
hroot77
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів