Конструкторы angry birds - арт.19002,19003 и 19005.

В наявності
Нове
Фото№1-3.Цена 230 грн.Конструктор Angry Birds Lepin 19002 "Самолетная атака свинок" , 185 дет.

Свиньям надоели постоянные атаки с воздуха и они решили изменить положение вещей и расстановку сил, уравняв возможности!
Построив "летающую этажерку" - аэроплан, свинья-пилот совершает первый пробный полет над территориями птиц. Ему даже удалось прихватить в качестве трофея одно яйцо, как вдруг в воздух взмывает злой Ред! Красная птичка во что бы то ни стало желает проучить летающую свинью и отобрать украденное! Но и пилот тоже не промах - его мощный пропеллер может потягаться с силой Реда, а вдобавок на крыльях аэроплана установлены две ракетницы, из которых свин стреляет по злой птичке.

Запусти Реда в полет с помощью катапульты и проверь, сможешь ли ты подбить зазнавшегося зеленого воришку?

Размер коробки:36 * 5 * 29 см.
Аналог LEGO 75822.

Фото №4-7.Цена 410 грн.Конструктор Angry Birds 19004 "Разгром Свинограда",386 дет.Нет

Свиноград - столица и главный город зеленых вредных свиней-воров из известной всем игры "Энгри Бердс". Именно здесь превращаются в яичницу самые отборные украденные яйца и именно здесь свиньи разрабатывают новые схемы похищения и обмана.
Птица-вожак Ред и какаду Стелла решают разрушить этот "свиной загон" с помощью своих способностей - атаки Реда и мыльным пузырям Стеллы. Воспользовавшись моментом, когда в Свинограде осталось всего двое свинок, злые птички начинают нападение! Но им следует быть осторожнее, ведь свиньи построили целую сеть хитроумных приспособлений - канатную дорогу, камень на цепи, склад динамита и киоск с хот-догами! Все это может раздавить хрупкие яйца, поэтому птицам нужно быть осторожнее!

Характеристика:
Рекомендован для детей от 7 до 14 лет.
Количество деталей – 386 шт.
В наборе 4 мини-фигурки.
Размер коробки: 36* 26* 6 см.

Фото №8-11.Цена 670 грн.Конструктор Angry Birds Lepin 19005 "Пиратский корабль свинок", 745 дет.

В набор конструктора входят не только детали, из которых можно своими руками построить пиратский корабль, но и много приспособлений, с которыми вести борьбу будет весело и интересно.

Антильский снегирь Бомб и вожак стаи Ред получили важную миссию - им необходимо взорвать и разнести в щепки корабль - пиратскую шхуну свиней, которая плывет со свеженькими птичьими яйцами. Злые птицы продумали план нападения - обстрел корабля с катапульты, но хитроумный капитан-пират в черной треуголке и его помощник поросенок Леонардо начеку! Они вооружились сеткой для поимки птиц и тараном-камнем, которым рассчитывают отбить атаку Бомба и Реда.
Смогут ли отважные птички спасти яйца до того, как Леонардо разобьет их на сковородку, чтобы приготовить завтрак капитану?

Размер коробки: 45,5*9,5*48см.
Вес: 1.4 кг
Количество деталей: 650шт.
В наборе -4 фигурки и подробная инструкция по сборке.

Фото №12-14.Цена 310 грн.Конструктор Angry Birds Lepin 19003 "Кража яиц с Птичьего острова", 360 дет.

Пока злые птички Ред и Матильда отвлеклись на минутку, коварный свин-байкер украл самое драгоценное, что есть у птиц - кладку яичек! Ловко загрузив пару белоснежных яиц в багажник своего огромного несуразного байка, усатая свинка-мотоциклист уже готова стартовать от дома-гнезда пернатых!

Теперь у Матильды и Реда очень важная задача - догнать похитителя, разломать его мотоцикл и вернуть свое добро! В наборе Angry Birds помимо трех колоритных минифигурок и байка есть дом-гнездо, расположенное на дереве и веселый указатель, стоящий возле дома.

Сам набор будет интересен как юным любителям игры The Angry Birds Movie, так и взрослым коллекционерам.

Комплектация:
305 деталей, 3 фигурки.

Размер упаковки: 35,5*19*6 см.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів