Конструкторы bela ninjа "цитадель несчастья","зелёный энерджи дракон"

В наявності
Нове


Конструктор Bela Ninja 10524 "Земляной Внедорожник Коула" 429дет. 345грн.

Колеса и подвеска могучего внедорожника готовы выдержать поездку по самой труднопроходимой местности. Когда увидишь базовый лагерь каменной армии, стреляй из 6-ствольного скорострельного шутера и отсоедини турель Маленького Нельсона. Уворачивайся от залпов из дискового шутера базового лагеря. Вращай грозный задний бур Горного внедорожника и остерегайся меча стихий воинов каменной армии, а также стреляющего шипами арбалета. Затем прикрепи вращающийся бур спереди Горного внедорожника, чтобы разбить базовый лагерь врагов и выйти из игры победителем! Победи каменную армию с Горным внедорожником Коула RX!

В набор входит 4 мини-фигурки: Коул (в специальном костюме и шляпе), Маленький Нельсон, Стоун Свордсмен и Стоун Скаут.
Так же в наборе Горный внедорожник и базовый лагерь Каменной Армии.
У внедорожника открывающаяся кабину для Коула RX и Маленького Нельсона, 4 колеса с резиновыми внедорожными покрышками, полная подвеска, скорострельная 6-зарядная пушка, вращающееся заднее сверло а также отсоединяемая турель Нельсона с ускорителями и 4 золотыми мечами.
Аксессуары - смотровая точка, диск-шутер, флаг и полупрозрачный элемент пламени.

Размеры вездехода 11х22х14 см.

Размеры лагеря 11х8х4 см.
Комплектация: 429 деталей.

Размер коробки: 41*28*6,5 см.

(аналог Lego Ninjago 70589)

Конструктор Bela Ninja 10446 "Дракон стихий Джея" 349 дет. 285 грн.Нет

Оседлай дракона, запрыгни на него и крепко держи цепные поводья! Щелкая драконьими челюстями принимай устрашающие боевые позы, изменяя положение головы дракона , его крыльев и хвоста. Избегай гарпуна Сайрена и шестизарядного скорострельного шутера на пиратском самолете. Открой огонь из пружинных шутеров, сбей пиратский самолет и освободи Нию из плена Клинка Джина!

В наборе 2 минифигурки: Джей и Сайрен, плюс Вредная Обезьяна .

Дракон Джея: подвижная голова, шея, крылья, ноги, стопы и хвост, щелкающие челюсти с большими зубами.

У Дракона 2 пружинных шутера, седло и цепные поводья для Джея, детали Ниндзя, золотые лезвия Ниндзя и прозрачные голубые элементы.
Пиратское транспортное средство имеет шестиствольный скорострельный шутер, регулируемые крылья и подвижный флаг.
В аксессуарах ты найдешь ключ, которым Обезьяна ремонтирует летательное транспортное средство.

Оружие: прозрачный голубой Клинок Джина с элементом Ния, 2 золотые катаны Джея, крюк гарпуна, пиратский меч и кинжал, пиратский меч Вредной Обезьяны.

Размеры дракона Стихий Джея: 11х3х30 см

Размеры пиратского самолета:11х8х9 см.

(аналог Lego Ninjago 70602)

Конструктор Bela Ninja 10526 "Зелёный энерджи дракон Ллойда" 603 дет. 435 грн.

Помести Зелёного ниндзя Ллойда в седло, хватай поводья-цепи и взлетай в воздух. Расправь огромные крылья Зелёного дракона, чтобы взлететь ввысь, и атакуй смотровую башню небесных пиратов, используя его ужасную пасть и грозные когти. Уклоняйся от выстрелов из мобильной катапульты пиратов и отстреливайся из шипованных шутеров на хвосте дракона. Объединись с Призрачным Коулом для победы над Дублоном и членами его экипажа и верни Клинок джиннов! Сражайся против небесных пиратов на замечательном летающем драконе Ллойда!

В набор входит 5 мини-фигурок: Ллойд в поднебесном наряде, призрак Коула в поднебесном наряде, Буко, Кирен и Боевой Дублон.
Так же в наборе зеленый дракон Ллойда с седлом, упряжью из золотых цепей, огромными крыльями, когтями и клацающей пастью. Так же включает два шутера и смотровую башню Небесных Пиратов с катапультой.
Аксессуары: золотой меч Коула, меч Небесных Пиратов, стандартный меч, копье, лезвие Джинна, фонарь.

Размеры Зеленого Дракона NRG: 15х37х21 см.
Размеры катапульты: 10х13х11 см.
Размеры башни: 12х5х12 см.

(аналог Lego Ninjago 70593)

Конструктор Bela "Ninja" 10462 "Цитадель Несчастья" 757 дет. 825 грн.

Злой джин Надахан и экипаж цитадели Несчастья угрожают уничтожить Ниндзяго. Времени очень мало! Взлетай в высь на скоростном реактивном самолете Ллойда и спусти Джея на лебедке в эпицентр битвы. Остерегайся скрытых пушек цитадели Несчастья, дисковых шутеров и пиратского реактивного истребителя, который взлетает со специальной площадки. Поможешь ли ты ниндзя одолеть Надахана и освободить Ву из плена золотого Клинка Джина?

В наборе 6 минифигурок: Джей, Ллойд, Кай, Бако, Надахан и Флинтлок, плюс Злобная Обезьяна.

Летающая Цитадель Несчастья главное судно пиратов. Имеет открывающийся кубрик с минифигурками, двигатели с пропеллерами в виде мечей ниндзя, две потайных выдвижных пушки, два метальщика дисков, поворотное авиационное орудие, отсоединяемая спасательная лодка, ящик и флаг поднебесных пиратов.

Цитадель Несчастья имеет также площадку для пиратского реактивного самолета. Реактивный самолет имеет рубку для минифигурок, 2 метальщика кубиков, раскладные крылья и вращающийся пропеллер.

Оружие: золотой Клинок Джина с элементом Ву, 2 золотые катаны для Джея и Ллойда, 2 серебряные катаны Кая, винтовка и молоток Злобной Обезьяны, пиратский меч Бако, а также пистолет Флинтлока.

Размеры Цитадели Несчастья : 23х44х45 см.

Размеры пиратского транспортного средства: 4х11х9 см.

Размеры спасательной лодки: 11х4х2 см.

Размеры реактивного самолета Ллойда : 7х12х19 см.

Конструктор "Bela Ninja/Ниндзя" прекрасно подходит для интересной и веселой игры. В серию Ninja входят различные фигуры ниндзя и их противников. Они подарят ребенку массу удовольствия, помогут развить творческие способности ребенка.

Все конструкторы Ninja (Ниндзя) совместимы с конструкторами LEGO NINJAGO, которые были созданы по мотивам мультфильма Лего Ниндзяго.

https://kloomba.com/o/konstruktory-bela-ninjaanalog-lego-ninjago-17328109/

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів