Конструкторы nexo bela 10592 турнирная машина ланса

В наявності
Нове
Конструктор Nexo Knights Bela 10592 Турнирная машина Ланса , 227 дет.Цена 215 грн.

Чтобы сразиться с каменным монстром Рогулом, Ланс решил воспользоваться своим уникальным транспортным средством из набора Bela 10592. Его вытянутый корпус выполнен из бело-синих деталей с добавлением контрастных оранжевых элементов. Спереди располагается удобная кабина, прикрытая защитным ветровым стеклом. За ним установлена приборная панель с большим дисплеем. С её помощью можно управлять всеми системами боевой машины, а также следить за передвижением противников.

Если поблизости появится каменный монстр, то машину можно превратить сразу в несколько самостоятельных боевых единиц. Чтобы активировать функцию полёта, следует развести в разные стороны боковые стенки корпуса и трансформировать их в крылья. При этом задние колёса станут играть роль мощных двигателей, перед которыми появятся самонаводящиеся ракеты.

При желании получившийся боевой самолёт можно разделить на две составляющие: реактивный ранец и супербайк. Так как в хвостовой части фюзеляжа предусмотрена вторая кабина с панелью управления, то в неё следует поместить бота-оруженосца. Он будет прикрывать боевые позиции с воздуха, в то время как Ланс проведёт наземные операции с использованием своего маневренного байка.

Дополнительной особенностью машины являются длинные копья, закреплённые по бокам от переднего колеса. Они способны сниматься и превращаться в оружие для ближнего боя.

Размер турнирной машины Ланса со сложенными крыльями составляет 7х29х9 см, размер самолёта – 7х29х27 см, размер реактивного ранца – 7х22х27 см, размер байка – 4х25х4 см.

В наборе присутствуют 3 минифигурки с оружием: Ланс, его бот-оруженосец и каменный монстр Рогул.

Также в конструкторе Bela 10592 есть щит для сканирования с НЕКСО Силой «Гусиный шаг».

Конструктор Bela 10591 Nexo Knights Мобильная тюрьма Руины ,224 дет.Цена 215грн.Нет

Рыцарь Аарон ворвался в самый разгар боя на своём летающем щите. Вооружившись шипомётом из его Сверкающего арбалета, он готов поразить щит рапретных сил Передвижной тюрьмы Руины (Ruina's Lock & Roller) из аналога конструктора Лего Nexo Knights Series, чтобы открыть дверь клетки и спасти королеву Хальберт. Но он должен остерегаться когтей Каргобайка!

В набор входят два щита для сканирования: NEXO-Cила «Рев гориллы» и запретная сила «Сокрушительный гнев» и 3 минифигурки.

Количество деталей: 224шт
Количество минифигурок: 3шт
Для детей в возрасте: 6+ лет

Размер упаковки:48*38*16см.
Вес в коробке: 1 кг
( аналог Lego 70349)


Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Vita_nikita
На Клумбі 12 років
Більше 400 продажів