Гадание на таро. 12 лет практики. любые ситуации.

Під замовлення
Нове
Услуги профессионального таролога.

Я закончила обучение по таро в 2007 году, практикую 12 лет.
Консультации проводятся в живую в диалоговом режиме по телефону или у. В заранее договоренное время.Все индивидуально и максимально четко. Я не люблю общих фраз и иносказательности. Если Вам это подходит, то звоните или пишите. Буду рада помочь.

Ответ полный на один вопрос или ситуацию стоит 300 грн.

Рассматриваю абсолютно любые вопросы: личная жизнь, прогнозы на отношения,перспективы отношений, любовные треугольники, финансы, работа, бизнес, движимое и недвижимое имущество, тяжелые психические состояния, ситуации с детьми или родителями, смена места жительства, потеря ценных вещей и т.д.

Закончила обучение по скандинавским рунам, славянским куклам мотанкам, посвящение в казацкий "Спас", закончила женскую сакральную школу "Гейша", мастер по Родовым практикам и работе с Родом, закончила обучение по классической астрологии, шаманские практики,практикую аюрведу.

Кроме того, я вот уже 10 лет занимаюсь ритуалами, обрядами, молитвами для людей. Это очень тяжелая практическая работа, которая требует много собственной энергетической силы, огромного количества знаний, навыков и безопасности, и самое главное, огромной практики. Данная работа намного сложнее, чем работа психолога. Так как психолог просто говорит с Вами, а маги, целители, ведуньи работают сами над Вашей задачей.

Я практикующий специалист, то есть, каждый день на протяжении очень многих лет я работаю с людьми. И именно практические знания имеют ценность, так как я знаю многих людей, которые изучали теорию и не имея большого практического опыта проводят консультации.

Таролог - это не гадалка. Это профессионал, который с помощью карт Таро как инструмента поможет Вам увидеть то, что на данный момент Вы не можете. Ваша личное присутствие не обязательно, сеансы могут проводиться по телефону. После сеанса Вы получите четкое понимание ситуации и что с этим делать далее.

У каждого человека, не важно женщина это или мужчина, наступает в жизни период, когда он запутался, не знает как поступить, не видит всю ситуацию в целом. Как в сказке про Илью Муромца, он стоит на раздорожье перед тремя камнями. Но беда наша в том, что мы не можем прочесть надписи на камнях. А профессионал может. Он подскажет Вам, что там написано и что Вы получите, идя в том или ином направлении.

Если у Вас есть любые вопросы, я Вам отвечу. Если у Вас есть сомнения в чем то, то мы можем с Вами разобраться. Если Вам нужна помощь Высших Сил, Божественного, мы с Вами можем изменить ситуацию.

Характеристики
300 грн
devii
На Клумбі 11 роки
Більше 300 продажів