Консультация психолога (детский,семейный психолог). он-лайн консультация и тестирование

Під замовлення
Нове
В жизни каждого человека бывают моменты,когда необходимо остановиться, отдохнуть и подумать,что мешает нам жить в свое удовольствие. Иногда наши самые мелкие нерешенные вопросы становятся нашими самыми большими проблемами!
Я предлагаю Вам психологическую поддержку, целью которой является помочь клиенту осознать проблемы близких и свои личные и решить эти жизненные трудности.
Как показывает практика, большинству людей проще говорить о своих проблемах наедине, не видя собеседника. В этот момент человек,находясь наедине с самим собой,может очень глубоко раскрыть свое отношению ко многим аспектам жизни. Это похоже на исповедь:человек получает психологическую поддержку,совет и наиболее приемлимый для клиента вариант устранения проблемы.В настоящее время,вид дистанционного обучения и консультирования занимает одно из лидирующих мест в практике работы с людьми.
Провожу работу в сферах семейной,личной и детской психологии.
Тестирование на готовность ребенка к школьному обучению и решение проблем со школьным обучением. Тестирование школьников и дошкольников(от 4 лет)
Консультация проходит он-лайн. Возможны любые виды связи: ,скайп, эл.почта. Он-лайн консультация по телефону(оговаривается отдельно)
В консультацию входит: консультирование,тестирование,коррекция.
Результаты тестов с описанием отправляются на эл.почту.
С документами можно ознакомиться на фото.
Цена указана за 1 час работы.
Так же есть варианты единичных тестов.

Характеристики
100 грн
Elenahasbrotoy
На Клумбі 11 роки
Більше 500 продажів
Топ 7% кращих продавців