Копы nike mercurial vortex 2. стелька 23, 5 см

В наявності
Б/В
Состояние новой вещи. Размер указан 37,5. Стелька 23,5 см.
Производство Вьетнам

Бутсы Nike MERCURIAL VORTEX II FG — предназначенная для игры в футбол. Бутсы достаточно удобные, поэтому тренировка или матч в них будет просто напросто самым комфортным в мире.
Верх данной мужской футбольной обуви создан из качественного и прочного нейлона, благодаря чему контакт с мячом будет более точным. Резиновая подошва с шипами разного диаметра и высоты, разделена на две части в области между носком и ступней, чтобы внедрить эту технологию в жизнь ведущие ортопеды вместе с разработчиками Nike вместе трудились над инновацией. Шипы помогают обеспечить бутсам хорошее сцепление с поверхностью футбольного поля.
Подмётка подошвы немного заходит на носок, она имеет дополнительную прошивку, а это говорит о том, что бутсы будут служить профессиональному ловкому футболисту долго время. Прочная плотная пятка отвечает за поддержку и фиксацию стопы во время движения.
Шнуровка в Nike MERCURIAL VORTEX II FG имеет классическую форму, её не нужно каждый раз перевязывать, всего один раз подогнав по ноге. Стелька перфорированная, благодаря чему присутствует низкопрофильная амортизация и дополнительный плюс к уровню комфорта.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа искусственная
Производство Другие страны
499 грн
shakhnina
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів