Костюм горка -м олава анорак

В наявності
Нове
Горка Диверсант — это костюм горный ветрозащитный Украинского производства, разработанный в 2014 году, для добровольческих отрядов.Часто используется в батальоне Азов, а так же в Военно Десантных Войсках.Удобная и практичная одежда для особых спец задач.
Изготавливается из плотной палаточной х/б ткани "палатка" плотность 250 г/м, состав 100% хлопок. В качестве отделки и усиления критических для изнашивания и промокания зон используется плащевая смесивая ткань Рипстоп(хлопок 49%, ПЭ 51%), так же может использоваться кордура
Горка Диверсант состоит из куртки с 6 карманами и брюк с 4 карманами, костюм свободного покроя.
Куртка застегивается на пуговицы с двойной планкой, либо на пуговицы и молнию для полной защиты от продувания изделии. Брюки свободные, держаться на широком поясе-резинке и дополнительно шнурком из хлопка, есть петли для подтяжек. Для лучшего облигания и во избежание "парусения" на ветру, костюм имеет систему стяжек на основе резино-тканевой тесьмы по бокам куртки, на рукавах, под коленями. Внизу брюк пыльник (портянка) и шлейка для фиксации на пятке. Капюшон изготовлен затягивается в горизонтальном направлении от лица и вокруг лица , по высоте регулируется хлястиком с липучкой . Крой капюшона с высоким горлом и хорошо облегает, обеспечивает защиту от дождя и ветра. Сочетание накладок с основной тканью цвета хаки, обеспечивает разбиение силуэта человека на удаленных расстояниях. Костюм предназначен для защиты от перепадов температур и сильного ветра и осадков.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Александр
На Клумбі 9 роки