Костюм р42-52

В наявності
Нове
Повседневная стильная блуза свободного кроя, декорирована нашивкой с изящной картинкой – будет прекрасно смотреться как в офисе, так и на романтическом свидании. Еще одна изюминка данной блузы - удлиненные рукава с разрезом в переднем шве - у запястья.

Классические узкие брюки из стрейч-костюмной ткани идеально садятся по фигуре, подчеркивают все достоинства и скрывают недостатки их обладательницы. Прямой крой, на двух пуговицах и змейке, кармашки-обманки.

Данный костюм будет прекрасно смотреться как в офисе, так и на романтическом свидании.

Материал: Костюмная ткань (80% полиэстер, 20% хлопок). Стрйч- костюмная ткань (70% полиэстер, 20% хлопок, 10% эластан)

Обратите внимание!!! Товары заказанные с разных складов будут доставляться разными посылками, соотвецтвенно и оплата будет за каждый товар отдельно.

Наложенный платеж: отправляем с Предоплатой 100грн
Обмен и возврат товаров происходит согласно действующего законодательства Украины в течении 14 дней со дня покупки.

Если по каким-либо причинам товар вам не подошел, вы можете обменять его на аналогичный. Но если аналогичного, нужного вам товара, не окажется, вы имеете право по своему усмотрению: приобрести на потраченную сумму другие товары, вернуть себе деньги за товар, попросить менеджера уведомить вас, когда появится товар, который устроит по цвету, размеру и т. д .
Обмен и возврат -услуги ТК оплачивает покупатель
Вернуть товар надлежащего качества можно только в том случае, если он не использовался и сохранен его товарный вид (в том числе ярлыки) и другие потребительские свойства.

Розміри
S
M
L
XL
XXL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон лето
YOUR_LOOK_ROMANOVA
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів