Коврик для прихожей и ванной "ни следа" (clean step mat) суперпоглощающий коврик из микрофибры

(1)
В наявності
Нове
Придверный коврик Clean Step Mat 
Наибольшее количество грязи всегда скапливается в коридоре. Ведь именно туда мы её приносим с улицы и если её вовремя не убрать, то через совсем короткое время она распространиться по всему дому. Особенно сложно приходится хозяевам домашних животных, ведь они не могут снять грязную обувь у порога по причине её отсутствия и оставляют грязные следы на полу. Для того чтобы облегчить себе работу и сохранить в доме чистоту, создан супер-впитывающий коврик Clean Step Mat - Super Clean Mat с уникальными абсорбирующими волокнами.

Особенности придверного коврика Clean Step Mat - Super Clean Mat:
Придверный коврик Super Mаt кардинально отличается от привычных нам тканевых и резиновых половичков. Его волокна имеют уникальную структуру, которая позволяет быстро абсорбировать:

грязь;
пыль;
мелкий мусор;
воду и т.д.
и задерживать всё это внутри. Основа изделия изготовлена из винила, препятствующего его скольжению даже по очень гладкому полу, поэтому коврик всегда будет лежать на месте и не передвигаться по всему коридору. Изделие не мнется, не образует заломы и не сворачивается.

Придверный коврик Clean Step Mat - Super Clean Mat подходит для использования не только в коридоре, но и ванной комнате. Выходя из ванной, вы становитесь на него мокрыми ногами, а с него уже сходите сухими и за вами не остаются мокрые следы.

Характеристики коврика:
Цвет: бежевый с коричневым;
Материал верха: 55% - хлопчатобумажная ткань, 45% - микрофибра;
Материал основы: ПВХ;
Размер: 70x46 см.;
Вес: 1 кг.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Tabbi
27 лютого 2021
Коврик соответствует описанию. Качество на высоте)
170 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців