Козырек с универсальной москитной сеткой sonnendach vario 2 in 1 для всех детских колясок

В наявності
Нове
Предлагаю абсолютно новый козырек с универсальной москитной сеткой Sonnendach Vario 2 in 1 для всех детских колясок с капюшоном: люльки, прогулки, трости!
Киндер Комфорт - универсальная комбинация козырёк от солнца и москитная сетка на коляску защитит Вашего ребёнка от воздействия ультра-фиолетового излучения, дождика, назойливых насекомых и посторонних взглядов во время летних прогулок в коляске. Полукруглый тент из плотной ткани не пропускающей солнечные лучи, а москитная сеточка защитит малыша от насекомых.
Аксессуары можно использовать отдельно друг от друга! Москитная сетка пристёгивается к козырьку молнией! При помощи эластичных лент козырёк легко крепится к раме коляски, а москитная сеточка шнурочками подвязывается к элементам коляски так, чтобы исключить попадание насекомых внутрь.
Лучшая защита от солнечных ожогов и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей UV50+ 2-in-1. Создаёт глубокую тень. Защита от дождя - водоотталкивающая пропитка. Сеточка крепкая и надёжная. Возможность использования аксессуаров как вместе, так и отдельно друг от друга. Простота установки. Сохраняется визуальный контакт с ребёнком. Универсальность - подходит для абсолютного большинства колясок.
Материал: плащёвая ткань с водоотталкивающей пропиткой.
Цвет: тёмно-синий Marine.
Производитель: Kinder Comfort (Германия).
Смотрите другие мои объявления.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kinder Comfort (киндер комфорт)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Seivip
На Клумбі 8 роки
3 продажі