Красивые фирменные темно-синие замшевые пенни-лоферы river island англия. 33 р

В наявності
Б/В
River Island – английский стиль для молодежи. Этот бренд предлагает одновременно элегантную и стильную одежду по вполне доступным ценам. К тому же большинство моделей характеризуются оригинальным дизайном и неповторимым фасоном, которые так любят юные модницы и модники. В такой одежде можно появиться как на рабочем месте, так и в самом элитном клубе – в любом случае Вы прослывете яркой и заметной личностью с отменным вкусом.
История бренда River Island восходит еще к 1948 году, когда англичанин Бернард Льюис решил открыть свой собственный магазинчик, предлагающий эксклюзивные женские вещи из шерсти. Этот магазин назывался Lewis Separates и вскоре превратился в настоящую сеть фирменных бутиков, насчитывающую к концу 60-х годов около 70-ти магазинов по всей стране. В 1988 году эта компания была переименована в известную на сегодня River Island.
Если изначально компания River Island предлагала исключительно женские модели одежды, то с ростом популярности, причем не только в родной Великобритании, ассортимент стал включать также и коллекции мужской одежды. При этом основной целевой аудиторией компании являются именно молодые люди, которые не скованы строгими рамками и по-прежнему находятся в поиске себя, в том числе и своего неповторимого стиля. Это проявляется в дизайне многочисленных юбок, платьев, кофт, туник, джинсов, курток, пальто и другой одежды от River Island, который, скорее, можно определить как «клубный». Яркие насыщенные расцветки, блестящие пайетки и стразы, графические принты – все это Вы без труда найдете в регулярно обновляющихся коллекциях River Island. В таких нарядах хорошее настроение Вам обеспечено. Впрочем, нельзя сказать, что фирменная одежда подойдет только для клубных вечеринок – здесь можно найти и вполне классические варианты, которые будут уместны в более деловых условиях.
Наряду с одеждой, сегодня River Island предлагает также и огромный ассортимент обуви и аксессуаров, способных разбавить любой, даже самый заурядный образ. Стильные сумки, яркие ремешки, элегантные кошельки и многое другое, без чего не может представить свою жизнь ни одна настоящая модница,
Яркий, молодежный, оригинальный, эпатажный, но в то же время крайне стильный и современный стиль изделий из коллекций River Island способен полностью оживить Ваш гардероб, принеся с собой море красок и эмоций даже в самые серые будни.
Продаются красивые фирменные кожаные мокасины молодежного дизайнерского английского мультибренда River Island.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой гладкой натуральной замши темно-синего цвета. Передняя часть имеет открытые швы, с обеих сторон отстроченные толстыми шелковистыми нитками контрастного светло-голубого цвета. По верхнему краю у обуви традиционный отворот, который по нижнему краю отстрочен прочными шелковистыми нитками светло-голубого цвета . По центру бесшовного замшевого язычка пришита фирменная замшевая вставка с традиционной фигурной прорезью посередине.
Изнаночная сторона обуви представляет собой обратную сторону толстой мягкой натуральной замши - мягчайший натуральный нубук темно-синего цвета. На обратной стороне язычка пришит дополнительный слой гладкой натуральной кожи темно-голубого цвета. Стелька очень мягкая, необыкновенно комфортная, анатомическая фирменная. Выполнена из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета.
Подошва у модели выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины цвета слоновой кости. По периметру прочная гибкая рифленая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Лоферы в отличном состоянии. . Размер 33. Длина стельки 21,5 см. Максимальная ширина стельки - 7,5 см. Обувь на невысокий подъем. Производство - Португалия.

Розміри
33
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 21,50
370 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців