Красивые легкие темно-синие кожаные хайтопы bibob германия 38 р.

В наявності
Б/В
Продаются отличные кожаные хайтопы немецкого обувного бренда Bibob. По внешнему виду хайтопы - это высокие кроссовки, со шнуровкой спереди и к верху обуви или же с липучками. Немного ранее, такая обувь называлась либо высокие кеды либо высокие кроссовки. Но сейчас, с английского "high" (высокий), мы называем такую обувь хайтопами.
Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи темно-синего цвета. В верхней части задника есть декоративная вставка из мягкой гладкой натуральной кожи карамельного цвета. Модель выполнена в традиционном для хайтопов ( кед) стиле. Мыс круглый, плавно, бесшовно переходящий в мягкий кожаный язычок. Детали обуви отстрочены ровным двойным швом. прочными нитками светло-бежевого цвета. Такими же нитками, только более толстыми, выполнены и декоративные швы на кожаном ремешке и вдоль линии шнурования. Модель фиксируются на ноге при помощи 7 пар люверсов и прочных плоских широких шнурков светло-бежевого цвета. На внутренней боковой поверхности вшита молния, что принципиально облегчает процесс надевания обуви. По верхнему краю изделия проходит достаточно широкий кожаный ремешок ( 27 мм.) для фиксации обуви и регулировки по объему ноги. Между фрагментами кожаного ремешка вшита прочная эластичная резинка для моделиции размера. Свободный край кожаного ремешка фиксируется на наружной боковой поверхности при помощи большой металлической заклепки.
Изнаночная сторона обуви имеет очень мягкую подкладку из натурального нубука серо-голубого ( темно-синего ) цвета. Область над пальчиками оснащена мягкой дышащей тканной подкладкой. Стелька очень мягкая фирменная кожаная не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-серого цвета. Подошва с очень качественным протектором. По верхнему краю резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Обувь в идеальном состоянии. НО, есть очень большая вероятность того, что это распаровка. В чем суть проблемы. Размер абсолютно тот же, цвет кожи тот же. Есть различие в цвете ниток прошивки обуви. На левом хайтопе нитки цвета слоновой кости, а на правом - светло-бежевого. Это первый нюанс. По факту, это абсолютно не заметно. Второй нюанс касается цвета подкладки, что в принципе, вообще не имеет никакого значения. У левого хайтопа - подкладка серо-голубого цвета, а у правого - темно-синего. Это все. Не думаю, что эти нюансы принципиальны. Но они имеют место быть.
Размер задекларирован 37. Но обувь большемерит. Длина стельки - 25,5 см. Это полный 38 размер ( мыс обуви несколько сужен). На узкую ногу подойдут и на 38 1/2 размер. Хайтопы на достаточно узкую ногу. Максимальная ширина стельки 78 мм. Подъем не принципиален, так как у модели не отрезной язычок.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє