►красуня сосна штучна розпушена 1м

В наявності
Нове
:bomb: Сосна штучна Розпушена 1,5м

Кількість частин: 3. Пакування: ПЕ Плівка. Підставка: Пластик. Склад: ПВХ-плівка, ПВХ-жилка, Сталь, Пластик.

Послідовність така: Висота-Діаметр-Вага-Ціна.

Висота -0,75 м, Діаметр -45 см, Вага -1 кг, Ціна -310 грн
Висота -1 м, Діаметр -65 см, Вага -1,5 кг, Ціна -446 грн
*Висота -1,2 м, Діаметр -75 см, Вага -2 кг, Ціна -508 грн
Висота -1,5 м, Діаметр -1 м, Вага -5 кг, Ціна -755 грн
*Висота -1,8 м, Діаметр -1,2 м, Вага -6,5 кг, Ціна -1060 грн
*Висота -2,2 м, Діаметр -1,45 м, Вага -9,5 кг, Ціна -1495 грн
*Висота -2,5 м, Діаметр -1,55 м, Вага -12 кг, Ціна -1703 грн

Обращайте внимание на вес и размеры, соответственно указывайте то отделение Новой почты, которое может принять такую посылку.

Другие товары нашего магазина на Kloomba вы можете посмотреть перейдя по ссылке:

Жми :point_down: :point_right: https://kloomba.com/users/newbesttrends/manage/?usercatid=456809

Кто же не любит пушистые новогодние сосны, которые так и хочется украсить игрушками и гирляндами. Но если вы хотите, чтобы ваше новогоднее дерево было самым пушистым, то выбирайте «Распушенную» сосну из нашего ассортимента.

Эта модель выполнена из ПВХ-жилки, что делает ее очень качественной копией настоящих сосен, которые пусть лучше продолжают расти в лесу.
Именно специфика ПВХ-жилок позволяет добиться насыщенности веток в этом дереве и сделать ее украшением ваших праздников.

«Распушенная» - это самая пушистая сосна, которую вы вообще сможете найти. Позвольте ей стать частью вашего нового года.

Пушистая нарядная елка – обязательный атрибут самого любимого и долгожданного праздника в году – Нового года. В последние десятилетия во всем мире становятся все более популярными деревца, изготовленные из экологически чистых и полностью безопасных для здоровья синтетических материалов. Это удачная альтернатива живым деревьям, позволяющая сохранить легкие Планеты – хвойные леса.

Подобная продукция имеет ряд несомненных плюсов по сравнению с живыми деревцами из леса. Это выбор тех, кто умеет считать деньги, привык заботиться о своем здоровье и стремится беречь природу.

При этом покупать елку на рынке приходится каждый год, а стоит она в помещении считанные дни. Искусственная служит долгие годы, не теряя своего товарного вида и способна украсить квартиру на протяжении длинных рождественских праздников.

Порядок в комнате. Елка – неизменный предмет новогоднего декора, украшающий жилые и общественные помещения. При наличии живого дерева невероятно сложно соблюдать чистоту и порядок.

Простота транспортировки. Лучшие модели имеют продуманный дизайн и компактные размеры. Искусственные елки от производителя легко доставить к месту назначения. Наряжать новогоднее деревце из синтетических материалов проще, чем живое с его острыми иголками. Независимо от размера такую елочку не сложно перевезти в другое помещение или переместить из одной комнаты в другую.

Безупречный внешний вид. Максимальная схожесть с живым деревом и естественность – важнейшая характеристика продукции высокого качества. Визуально отличить искусственное дерево от натурального практически невозможно.

Гипоаллергенные свойства. Лица, склонные к аллергическим реакциям, часто не переносят слишком навязчивый запах хвои. Для них лучшим выбором станет елочка из синтетики, не выделяющая в пространство раздражающих веществ и смол.

Удобство сборки. Качественная продукция имеет простую разборную конструкцию, позволяющую собрать и разобрать дерево всего за пару минут. Ветви елочки без усилий расправляются и не путаются.

Безопасность для здоровья. Солидные производители предлагают экологически чистую и безвредную продукцию, созданную дизайнерами. Каждый из ее элементов не представляет ни малейшей опасности для людей и домашних животных.

Хвойные деревья из синтетических материалов уверенно вытесняют живые елки с рынка новогодней продукции. Мы поддерживаем эту тенденцию и стремление человечества беречь природу и экологию, категорически против вырубки леса и неустанно стремимся сделать мир лучше.

К новогодним праздникам и веселому Рождеству принято готовиться заранее.

:exclamation: Все фото живые :exclamation:
:100:% ТОП качество :100:%

Плюсы работы со мной:
Оперативность. Гарантируем быструю обработку вашего заказа и оперативную доставку любым удобным для вас способом в различные регионы страны. Обеспечиваем грамотную профессиональную упаковку и полную сохранность роскошных красавиц-елочек.

Качество. Вся продукция имеет европейский сертификат качества. Документ подтверждает полную безопасность, гипоаллергенность, отсутствие любых вредных компонентов в составе.

Широкий ассортимент. Мы отобрали для вас лучшие образцы новогодних елок. Это удивительно красивые и пушистые деревья любого размера и высоты, которые невозможно отличить от настоящих.

:star: 100% соответствие товара , который изображен на фото и того, что Вы получите не почте!
:star: Только живые фото!
:star: Отличное качество товара!
:star: Наложенный платёж по предоплате 200грн!
:star: Отправка каждый день, иногда в субботу и воскресенье!

Перед отправкой все товары проверяются на наличие брака!!!

Товар проверяйте на почте в присутствии сотрудника почты. В случае если обнаружен брак, делаете фото брака и оформите Акт о несоответствии на отделении почты с сотрудником почты и согласовывается с продавцом (возврат за счёт продавца).

Для заказа укажите:
➡ Название и длину
➡ ФИО получателя
➡ Город (область)
➡ Новая почта (номер)
➡ Номер телефона на который будет оформляться ТТН на Новой Почте

:truck:Доставка 1-3 дня Новой Почтой

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
NewBestTrends
На Клумбі 3 роки
Більше 50 продажів