Крем для бритья каро "classic" 100мл

В наявності
Нове
Крем для бритья KAPO Classic Shaving Cream знаком очень многим. Не смотря на течение времени и глобальные открытия в области косметологии и гигиены, он до сих пор сохраняет свою традиционную рецептуру, за что очень благодарны преданные поклонники болгарского бренда KAPO.

Данный крем обладает невероятно густой и насыщенной пеной, которая бережно обволакивает волосяной покрыв и способствует более деликатному и безопасному сбриванию. Активные компоненты крема глубоко увлажняют и тонизируют кожу, снимают напряжение, раздражение и успокаивают воспалительный процесс на поврежденных участках. Крем обладает чудесным, запоминающимся ароматом. Он приятно бодрит и поднимает настроение.

Регулярное использование крема для бритья KAPO Classic Shaving Cream позволяет сделать кожу более мягкой, эластичной и приятной на ощупь. Именно благодаря такому чудесному эффекту, классическая формула этого крема абсолютно не нуждается в модернизации.

Способ применения: увлажните лицо. Небольшое количество крема вспеньте помазком на лице, через 0,5-1 мин. приступайте к бритью.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:        
      г.  Харьков     

по адресу:  ул. Академика Павлова, 120  ( метро Ак. Павлова) на первом этаже слева по коридору, вывеска SUPERSHOP . Время работы с 10:00 до 20:00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
30 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців