Крем для сосков lansinoh hpa lanolin (ланолин) от трещин кормящей маме

В наявності
Нове
абсолютно новый тюбит запечатан куплен в октябре 2016 г.
крем для сосков Lansinoh HPA Lanolin (Ланолин) - лучшее средство для ухода за сосками кормящей мамы № 1 в мире
Используется для устранения сухости поврежденной кожи соска, а также профилактики появления и лечения трещин соска. Применение крема позволяет снять болевые ощущения и скорее восстановить кожу.

Данный крем относится к универсальным средствам и подходит для использования всей семьей. Замечательно справляется с сухостью кожи губ и сухостью кожи на локтях и пятках, пеленочным дерматитом, ссадинами и порезами. А также прекрасно подходит для профилактики мозолей - при длительных пеших прогулках наносить за 2 часа до выхода.

Крем для сосков Lansinoh HPA Lanolin - это ультра чистый гипоаллергенный крем, который подходит даже для очень чувствительной кожи, абсолютно безопасен для ребеночка и не требует смывания перед кормлением. На сегодняшний день, крему Lansinoh HPA Lanolin, нет равных по чистоте и качеству!

Этот крем создан из 100% натурального ланолина*, который прошел уникальную четырехступенчатую очистку, запатентованную Lansinoh.

Сырье для переработки в ланолин изготавливается в Австралии, а уникальный процесс очистки сырья происходит в Японии.

Именно благодаря запатентованной технологии, применяемой при обработке, новая линейка ланолина позволяет Lansinohне идти на компромиссы между чистотой и эстетическими свойствами товара, а создает новые стандарты ланолина по обоим параметрам.

Производитель: Lansinoh, США.

Изготовлено: Австралия.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
130 грн
ankka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів