Крем с коллагеном и egf e choice collagen & egf

В наявності
Нове
E CHOICE - достаточно новая корейская марка косметики, ее девиз - натуральная косметика высокого качества за демократичную цену. Позиционируется как бюджетная марка, выпускающая высокоэффективные средства для ухода за кожей лица и тела.

Крем из серии All in One содержит в себе все функции базового ухода, позволяющие ему заменять тонер, лосьон и крем. Предназначен для красоты и молодости вашей кожи.

Крем с коллагеном и эпидермальным фактором роста все-в-одном.

Коллаген - это фибриллярный белок, являющийся основой соединительной ткани человеческого организма. Коллаген заполняет свободное пространство между мышечными волокнами и межклеточное пространство органов, имеется в связках и сухожилиях. Благодаря довольно толстому слою коллагена наша кожа обладает такими свойствами как эластичность и упругость, поскольку коллагеновые волокна могут довольно сильно растягиваться. Однако, чем старше мы становимся, тем больше коллаген начинает терять свои свойства, что сказывается на потере кожей ее эластичности и упругости. Поэтому коллаген в составе крема помогает восполнить зрелой коже недостаток данного вещества.

Эпидермальный фактор роста, который был удостоен Нобелевской премии, помогает значительно улучшить способность клеток кожи к регенерации, эффективно повышает упругость.
Крем также глубоко увлажняет кожу, смягчает.
Как использовать: нанесите на всю область лица, слегка похлопывая кончиками пальцев для лучшего впитывания
30г

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
160 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів