Кресло качалка tinny love 3 в 1 мамина любовь, мамина помощница

В наявності
Б/В
Кресло-кроватка-качалка Tiny Love Мамина любовь 3 в 1 - уютное гнездышко для Вашего малыша, лучше которого могут быть только мамины руки.

Изделие представляет собой люльку, в которой можно не только спать, но и играться и познавать мир.

Сладкий сон. Глубокая люлька с высокими бортиками идеально подойдет для сна новорожденного малыша. Ортопедический матрас обеспечит малышу уютное место с учетом анатомических требований неокрепшего позвоночника.

Вибрация. Предусмотрен режим вибрации люльки, который можно включать по желанию. Ультратоновый привод обеспечивает особый тип вибрации, при которой малыш не закачивается и не привыкает к ней.

Укачивание. Противоскользящие полозья позволяют маме нежно качать малыша в люльке, создавая атмосферу уюта и спокойного сна. Форма полозьев и стоппери регулируют степень наклона люльки и предотвращают ее опрокидывание.

Несколько положений наклона. В один клик угол наклона может меняться, превращая люльку в удобный шезлонг или кресло для игр малыша. Помимо горизонтального положения для сна, предусмотрел вариант полулежа (шезлонг) для малышей, что еще неуверенно сидят, что стремятся полноценно изучать окружающий мир. В положении сидя( кресло) подросший малыш с удовольствием разместиться в кресле для игр и отдыха.

Игрушка-мобиль. Музыкальный мобиль 9 колыбельными песенками поможет малышу скорее уснуть, а подвесные развивающие игрушки развлекут в периоды бодрствования.

Безопасность. Трех точечные ремни безопасности не дадут непоседливому малышу выпасть из кресла. Качество изделия соответствует мировым станадартам и нормам. Материал люльки защищен от пылевого клеща в результате обработки сырья йодом. В бортики встроен угольный фильтр, что очищает воздух, которым дышит малыш.

Максимальная нагрузка: 18 кг; в положении лежа и полулежа — 9 кг

Питание: 3 батарейки типа ААА и 1 батарейка типа С

Размер в рабочем положении: 75х77х47,5 см

Производитель: Tiny Love, США.

Рекомендовано для малышей с рождения.

Отправка укрпочтой, Новой почтой после оплаты на карту.

Кресло-кроватка-качалка Tiny Love Мамина любовь 3 в 1 в хорошем состоянии и все рабочее! На фото видно маленькие недостатки,которые возникли в процессе использования.

.С двух игрушек, которые идут в комплекте сохранилась только улиточка, но это совсем не критично,т.к. от игровой консоли идут ушки за которые цепляются все возможные погремушки и я каждый день сменяла что-то новенькое и интересное, что привлекало внимание малыша и делало его игру более веселой и увлекательной.

Более подробное видео


Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Lorik1104
На Клумбі 8 роки
2 продажі