кролик брелок меховой зайка 19 см

В наявності
Нове
Must Have который нашумел во всем мире.
Меховой брелок Кролик — милый пушистик, которого хочется выгуливать на улице как можно чаще. Ведь он отлично смотрится как на классических дамских сумках, так и на стильных рюкзаках и как брелок для ключей или аксессуар в авто.

Меховое чудо приводит в восторг всех любителей нежности, мягкости и очаровательных звериных мордашек. Глаза-пуговки, аккуратные лапки и большие ушки — всё при нем. А также большая цветовая гамма — в любой женский look он впишется гармонично.

Материал - натуральный мех кролика Рекс. Размер 17-19 см. Лапки кролика сшиты очень качественно и оформлены прочнейшей золотой нитью. Они очень приятные на ощупь. В подклад ушек вшиты шарики безопасного силикагеля, который защищает игрушку от влажности и сырости. После стирки игрушка очень быстро высохнет и не потеряет форму. Карабин у брелка изготовлен из высококачественного и прочного металла. Золотое опыление не начнет стираться, откалываться.
Меховой брелок Кролик - это отличный подарок, который уже заинстаграмлен и облайкан десятками тысяч модниц, которые хотят его приобрести.



Взяв его в руки раз, вы больше не захотите его выпускать

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
149 грн
romashka1965
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів