Кроссовки nike air max 90 first leather black red

В наявності
Нове
Верх данной модели выполнен из кожи VT по технологии Voc Tech (VT).
Качество материалов, внешний вид и длительность носки – именно благодаря этому AirMax Tweed вместе со своими «товарищами по серии» стали эталоном уличной обуви. Эта модель представлена во множестве цветовых вариаций.

Подошва создана по технологии Visible Max Air. Именно воздушная подушка на пятке кроссовка стала визитной карточкой серии Максов. Идеальное сцепление и прекрасная амортизация сделает вашу ходьбу комфортной и безопасной. Особое строение подошвы также убережет вас от нежелательного переутомления и травм. Эйр Макс – уличная обувь номер 1 в мире.

Размеры разные. Наличие и размеры уточняйте.

ДОСТАВКА

По Киеву:
Доставка по Киеву: курьером - оплата: (40 грн. - в любом случае: совершили вы покупку или нет ). Курьер может привезти 2 пары обуви (на выбор: 1 модель - 2 разных размера). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 1-2 рабочих дней.
По Украине:
Доставка по Украине: "Новой Почтой" - оплата: наложенный платеж (оплачиваете при получении товара). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 4-6 рабочих дней.
Будут вопросы, пишите - обязательно отвечу!!!

Важно: При получении заказа в отделении "Новой почты", проверьте качество и убедитесь, что размер товара вам подходит и вас все устраивает. Все это сделайте, до того как вы оплатите и выйдите с отделения "Новой почты". Если вам, что то не подходит, вы просто на просто не покупаете. Товар вернется к нам.

Если вы не нашли то, что вам нужно, мы можете нажать на надпись: "Еще продаю", который находится внизу под моим объявлением и увидите все мои предложения.

Розміри
41
42
43
44
45
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
vision_vip
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів