Крутая демисезонная куртка ветровка 48 размер

В наявності
Б/В
Мужская легкая куртка - ветровка от PLX станет удачным выбором для походов и активного отдыха. Лекала, по которым пошита одежда PLX, идеально садятся на любую фигуру, делая любого мужчину стройным, широкоплечим и спортивным!!!)
PLX Company - американская компания, которая производит и продает одежду для активного отдыха. Многофункциональность, удобство, практичность, отменное качество - вот основные критерии, которые делают одежду PLX такой любимой и популярной во всем мире!
Плотная водоотталкивающая плащевка. Капюшон с ветрозащитной планкой и регулируемые манжеты для улучшенной защиты от холода. Капюшон отстегивается. Молнии проклеенные и не промокают. Наружных карманов 4 (один нагрудный, два боковых, один на рукаве) и 2 внутренних кармана на молнии. Куртка в идеальном состоянии, без нюансов. Состояние новой вещи.
Параметры мужчины на первых 4-х фото - рост 170 см, вес - 70 кг. Параметры парнишки подростка на фото - рост 166 см, вес 52 кг. На одного маловата, на второго великовата. Полноценный 48 размер.
Внимательно смотрите замеры:
Ширина плеч = 48 см
ПОГ = 56 см
ПОТ = 55 см
ПОБ = 53 см
Длина рукава от плеча / от подмышки = 65 см / 51 см
Длина куртки по спинке от горловины = 69 см
ВАЖНО!!!
Полная предоплата на карту ПриватБанка плюс 1% на обналичивание средств. Уважаемые покупатели, при оплате через терминал, учитывайте, пожалуйста, ещё и комиссию самого терминала.
Отправляю посылки Новой почтой или Укрпочтой - в обоих случаях за доставку платите при получении по тарифам перевозчика.
Обмена и возврата нет, делайте покупки обдуманно.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал плащевка
N1a2t3a4
На Клумбі 11 років
Більше 50 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє