Кубик рубика зеркальный, золото или серебро

В наявності
Нове
Кубик Рубика – самая известная в мире головоломка, которая за 40 лет своего существования пользуется неослабевающим спросом.
Представленный вариант отличается от классического тем, что его грани разнятся друг от друга не цветом, а размерами и формой.
Роль цветовой разметки играет размер 26 элементов куба, ни одна из которых не повторяется. Поэтому при сборке зеркального кубика необходимо ориентироваться прежде всего на размеры этих деталей.

Самое прекрасное в зеркальном кубике рубика - это изменение формы при каждом повороте граней. Посторонний наблюдатель, не знающий, как собрать зеркальный кубик Рубика, буквально открывает рот от удивления, когда вы собираете это хаотичное нагромождение разноразмерных блоков в строгую форму куба.

Кубик подходит для детей разного возраста и помогает развить логическое мышление, память, смекалку и мелкую моторику рук и пальцев.

Купить кубик Рубика в необычном зеркальном исполнении ― приобрести сувенир, который займет почетное место на рабочем столе и никогда не надоест.

Размер 5,5см*5,5см*5,5см
Обратите внимание - кубик идет без коробки, просто в пакете!

Пересылаю Укрпочтой или Новой почтой после 100% предоплаты на карточку Приватбанка
Пересылка наложенным платежом (Укрпочта и Новая почта) возможна после небольшой предоплаты (стоимость услуг перевозчика)
Смотрите все мои объявления - экономьте на доставке !

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
100 грн
Marylin
На Клумбі 8 роки
Більше 800 продажів
Топ 10% кращих продавців