Кухня 889-64 свет, звук 82 х 63,5 х 39,см, 55 предметов льется вода новый дизайн

В наявності
Нове
Кухня 889-64 свет, звук 82 х 63,5 х 39,см, 55 предметов Льется вода Новый дизайн

Эта модель угловой кухни имеет несколько особенностей - большую столешницу со столиком, вместительный шкафчик, боковой мини-холодильник, водяную помпу на батарейках и конфорки, имитирующие стеклокерамическую варочную поверхность. Благодаря удобной угловой столешнице и дополнительному столику, с кухней могут играть сразу несколько детей одновременно. В шкафчик под столешницей можно сложить все столовые приборы и посуду, а в мини-холодильник - продукты.

Также, в процессе игры можно  по-настоящему помыть посудку, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, нажать на ручку крана, и из него начнёт течь водичка. Обе конфорки имеют все присущие "стеклокерамике" световые и звуковые эффекты, включая звуки "поджига", закипания и таймера.
Состав кухни: основание с духовкой, шкафчиком и боковым мини-холодильником, оранжевая столешница с плитой и мойкой, стойка с вытяжкой и полочками, дополнительный столик с полочками.

Для начала игры с использованием воды, в мойку необходимо налить примерно 1 стакан чистой воды из-под крана. При повороте ручки крана (сзади), включается водяная помпа, и из носика крана начинает течь струя водички. Оборот воды циклический - то есть, в процессе игры нет надобности доливать в мойку дополнительные порции воды.

в коробке 64-44-19 см
Кухня работает от 3-х батареек типа АА. ( не входят в комплект).
В комплекте посуда, продукты, плита, 55 предметов
Звук и свет конфорок (работают от батареек АА, в комплект не входят)
С крана течет вода. Открывается холодильник, посудомойка и духовка
Размер упаковки 62,5-41-76,5см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
959 грн
mamatoys
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів