Кукла snapstar юки oригинал из сша.

В наявності
Нове
Кукла Snapstar Yuki: #turnUP! серии снепстар - энергичная девчонка, фанат музыки, всегда выпускающая настоящие хиты танцевального жанра. Ее дивиз по жизни сформулирован в хэштеге #turnUP! Ей нравится создавать свою музыку, поэтому большую часть свободного времени Snapstar Yuki проводит в студии звукозаписи. Она не боится экспериментов с ритмом и привычным звучанием классических треков, поэтому ее музыка пользуется таким успехом у широкого круга слушателей.

Юки является желанным диджеем самых популярных ночных клубов, где она регулярно радует свою многочисленную армию поклонников очередной новинкой! Поэтому, когда Yuki нет в студии, она устраивает вечеринки с диджеями по всему городу, а ее ближайшие подруги Snapstar обязательно будут в списках VIP самых закрытых мероприятий города!

Набор SNAPSTAR включает в себя куклу Yuki в одежде, со съемной прической на голове и стильной сумочкой в руках. Также в комплекте идет специальный зеленый экран хромакей и удобная подставка для куклы Юки, с помощью которой она красиво позирует на фотографиях.
Шарнирная кукла Snapstar Yuki полностью подвижна, у нее 15 точек сгиба, благодаря которым можно легко подобрать идеальную позу для фотографий.
Съемные наряды и аксессуары максимально детализированы, поэтому фотографии получаются удивительно реалистичными и готовыми к обработке в фирменном приложении SNAPSTAR STUDIO и публикации в социальных сетях.

В комплект входят:

шарнирная Кукла Snapstar Yuki высотой 22 см.;
стенд для фотосессии;
зеленый экран хромакей;
аксессуары.
Для фотографирования и последующей обработки фотографий следует скачать и установить приложение SNAPSTAR STUDIO на свой смартфон.

Оригинальные куклы Snapstar
Коллекция оригинальных шарнирных кукол SNAPSTAR состоит из 6 персонажей, каждая из которых выполнена в оригинальном дизайне. У куклы снепстар 15 точек сгиба, что позволяет им быть весьма подвижными и принимать практически любую задуманную Вами позу.

Развивают креатив
Куклы SNAPSTAR развивают креативное мышление и воображение у детей. Ведь съемные прически кукол, варианты макияжа, модные наряды и фирменные аксессуары #SNAPSTAR можно примерять до бесконечности.

Собственная SNAPSTAR studio
Кукла SNAPSTAR продается с удобной подставкой для позирования и зеленым экраном хромакей, с помощью бесплатного приложения SNAPSTAR™ STUDIO зелёный фон на фотографиях легко меняется на самые невероятные картинки.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип кукла
Детали подвижные части тела
Размер 20-40 см
Комплектация игровой набор
500 грн
JULIA_USA
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє