Куртка парка демисезонная для мальчиков 140 венгрия

В наявності
Нове
Куртка парка демисезонная для мальчиков. Новая удлиненная модель от венгерского производителя GRACE. Утеплитель одинарный синтепон. Подкладка флиз. Съемный глубокий капюшон. Водонепроницаемая плащевка.  Спинка длиннее переда.  На рукаве карман. крепкая фурнитура. Контрастные отделки. Верхние карманы на груди имитация. Спереди и сзади оригинальная вышивка. Накладные карманы снизу по бокам. На поясе яркий шнурок. Современная модель для парней, идущих в ногу с модой.  ПРИ ВЫБОРЕ РАЗМЕРА СМОТРИТЕ НАШИ ПРОМЕРЫ. 

Производитель : Венгрия GRACE
Цвет : горчичный
.
Размер : рост 140 Длина изделия по переду 60 см. Длина изделия по спине 65 см.Ширина изделия 42 см.(полу обхват). Длина рукава  от плеча 47 см. Длина рукава от воротника 58 см. 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

Доставка «Новая почта»,"Укрпошта", " Justin "

Доставка осуществляется только по предоплате на карту "Приватбанк" или "monobank".

Нова Пошта
При наложенном платеже предоплата от 100 гр на карту "Приватбанк" или "monobank". Остальная сумма при получении в отделении.

Доставка "Укрпошта"
При отправке Укрпочтой к стоимости товара добавляется упаковка товара от 2 до 5 гвивен, в зависимости от габарита заказа. Укрпочта Стандарт (5% скидка) Укрпочта Экспресс (5% скидка) Отправка Укрпочтой производится при 100% оплате на карту "Приватбанк" или "monobank".

Доставка " Justin "
При наложенном платеже предоплата от 100 гр на карту "Приватбанк" или "monobank". Остальная сумма при получении в отделении.

Самовывоз
Для живущих в Запорожье самовывоз Хортицкий м-н по Ул. Гудименко ост. Школа.

Розміри
140
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Материал вискоза
Сезон демисезон
Производство ЕС
Утеплитель синтепон
370 грн
vroks
На Клумбі 9 роки
Більше 500 продажів
Топ 3% кращих продавців